Клиентам
Все о психологии

RSS - лента новостей

27.03.2016 - Кризисная психиатрическая помощь бесплатно

Есть в Москве уникальное и единственное в своём роде Кризисное Отделение.  Изначально оно было частью суицидологической службы города Москвы. Отделение интересно тем, что находится на базе обычной соматической больницы и работает в открытом режиме.  Госпитализация исключительно добровольная. Можно получить консультации психиатров - психотерапевтов, которые всю жизнь работают с пограничными расстройствами (в так называемой малой психиатрии). 

20.10.2015 - Новое на сайте - Психологическая травма

Жизнь штука прекрасная, но и, увы, местами травматичная. Каждый из нас пережил, переживает может быть сейчас и точно еще переживает очередную травму. О том, что такое психологическая травма - в разделе Статьи по психологии. Если вы пережили тяжелое травмирующее событие - можно записаться на консультацию в разделе Консультция психолога. 

23.04.2015 - Терапевтические отношения

В разделе Статьи по психологии читайте "Терапевтические отношения"

25.01.2015 - Новое в разделе Статьи: Как сформулировать личный бренд?

Когда встает вопрос о самореализации, он неизбежно влечет за собой необходимость ясно понимать что, собственно говоря, будет реализовано. Кто он, желающий выразить себя? В какой форме будет проходить самореализация? Что он может предложить другим? Каковы его ключевые отличия? Выделите время для того, чтобы сформулировать свой личный бренд.

19.10.2014 - Детские решения и Недетские Взрослые проблемы

По теории Эрика Берна, в каждом из нас живут Внутренний Ребенок, Внутренний Взрослый и Внутренний Родитель.   Если все трое дружат между собой — отлично, это признак гармоничной Личности. А если нет… Тогда плохо всем!  Об этом есть сказка Эльфики.

Форум психология

пьянство. расстановка

psycholog-help / Форум Психология / Первичная психологическая консультация / пьянство. расстановка

Динара
22.09.2008 15:41

Корни алкоголизма - откуда эта напасть?! Пьет муж и по моему хорошо пьет. Можно ли в расстановке понять откуда корни и исправить ситуацию? спасибо заранее.

Ирина Михайловна
22.09.2008 16:32
Здравствуйте, Динара!
Да, в расстановке это становится совершено очевидно. Причины этому в системе могут быть разные. Самая распространенная - женщины в системе не уважают мужчин. Можно исправить ситуацию. Если Ваш муж хочет ее исправить. Но Вы можете внести в это свой вклад. Потому что Вы зачем-то выбрали этого мужчину. Значит на то у вас были свои системные причины.

Динара
22.09.2008 17:48
Огромное благодарность за быстрый ответ! Попробую сегодня поговорить с мужем на эту тему и буду Вам признательна, если пригласите на расстановку. Знаете, перечитывая Ваш ответ, я вспомнила, что он часто говорит об уважении к себе и как это ему не достает в жизни. Я была на Вашей расстановке года два назад и что то в жизни у меня прояснилась. Спасибо.

Анна
23.09.2008 13:55
Здравствуйте. У меня психологическая проблема. Моя мать очень сильно пьет. Не где не работает. Она уходит утром и приходит только вечером пьяная. У меня нет просто сил видеть её в таком состояний!!!!!!! Я сразу начинаю ругаться, скандалить. У меня начинается истерика, у меня на глазах сразу слезы и меня не кто не может успокоить. Из за того что я целыми днями плачу у меня на лице появилась очень большая сыпь, и нужны деньги на лечение. Но она сказала что её это не касается и что я должна выкручиваться сама. Сегодня она сказала что ей 1000 рублей дороже меня. Я с ней очень много раз говорила, но она меня не слышит!!!!!!Я не понимаю почему она так ко мне относиться? Ведь я ей никогда не делала ничего плохого. Почему она меня не любит? Я больше не могу так жить. Я не знаю что мне делать. Пожалуйста помогите!

Ирина Михайловна
23.09.2008 16:21
Анна, сколько Вам лет?

Написать ответ

E-mail:
Текст:

Другие темы на форуме первичной консультации

хроническая усталость >>
Обручение >>
Нужна психологическая помощь >>