Клиентам
Все о психологии

RSS - лента новостей

27.03.2016 - Кризисная психиатрическая помощь бесплатно

Есть в Москве уникальное и единственное в своём роде Кризисное Отделение.  Изначально оно было частью суицидологической службы города Москвы. Отделение интересно тем, что находится на базе обычной соматической больницы и работает в открытом режиме.  Госпитализация исключительно добровольная. Можно получить консультации психиатров - психотерапевтов, которые всю жизнь работают с пограничными расстройствами (в так называемой малой психиатрии). 

20.10.2015 - Новое на сайте - Психологическая травма

Жизнь штука прекрасная, но и, увы, местами травматичная. Каждый из нас пережил, переживает может быть сейчас и точно еще переживает очередную травму. О том, что такое психологическая травма - в разделе Статьи по психологии. Если вы пережили тяжелое травмирующее событие - можно записаться на консультацию в разделе Консультция психолога. 

23.04.2015 - Терапевтические отношения

В разделе Статьи по психологии читайте "Терапевтические отношения"

25.01.2015 - Новое в разделе Статьи: Как сформулировать личный бренд?

Когда встает вопрос о самореализации, он неизбежно влечет за собой необходимость ясно понимать что, собственно говоря, будет реализовано. Кто он, желающий выразить себя? В какой форме будет проходить самореализация? Что он может предложить другим? Каковы его ключевые отличия? Выделите время для того, чтобы сформулировать свой личный бренд.

19.10.2014 - Детские решения и Недетские Взрослые проблемы

По теории Эрика Берна, в каждом из нас живут Внутренний Ребенок, Внутренний Взрослый и Внутренний Родитель.   Если все трое дружат между собой — отлично, это признак гармоничной Личности. А если нет… Тогда плохо всем!  Об этом есть сказка Эльфики.

Форум психология

Люблю,хочу вернуть!

psycholog-help / Форум Психология / Первичная психологическая консультация / Люблю,хочу вернуть!

Мария
21.12.2010 16:19

Помогите пожалуйста в этой ситуации!! совсем потерялась в догадках. расстались с парнем,ему 23, мне 19,встречались 2 года. отчасти виновата была я, в последнее время парила ему мозги,надоедала своими истериками. и вот он резко говорит мне что нужно расстаться. до этого он говорил то же самое 1 раз, но помирились(по моей инициативе). и вот теперь неделю не общались с ним, потом позвонил сказал надо встретиться поговорить. потом сказал что не сможет. и опять молчок. вчера звонила ему, не берет трубку. написала смс ,провокацию, перезвонил. оба говорили без всяких сюсюканий, я "типа" настроена на расставание(унижаться не хочется, а ведь так люблю его, держу всю боль в себе). он рассказал что у него сейчас много проблем, ездит по больницам. сказал как время будет увидимся обязательно. и что теперь думать?? мне хочется написть ему смс, что я исправилась, что я изменилась,но вдруг ему уже все равно..так мне больно сейчас, так хочется его вернуть...подскажите что делать!

Написать ответ

E-mail:
Текст:

Другие темы на форуме первичной консультации

Кажется, у меня завелся энергетический вампир! >>
Не уверенный в себе ребенок >>
Запутался >>