Клиентам
Все о психологии

RSS - лента новостей

27.03.2016 - Кризисная психиатрическая помощь бесплатно

Есть в Москве уникальное и единственное в своём роде Кризисное Отделение.  Изначально оно было частью суицидологической службы города Москвы. Отделение интересно тем, что находится на базе обычной соматической больницы и работает в открытом режиме.  Госпитализация исключительно добровольная. Можно получить консультации психиатров - психотерапевтов, которые всю жизнь работают с пограничными расстройствами (в так называемой малой психиатрии). 

20.10.2015 - Новое на сайте - Психологическая травма

Жизнь штука прекрасная, но и, увы, местами травматичная. Каждый из нас пережил, переживает может быть сейчас и точно еще переживает очередную травму. О том, что такое психологическая травма - в разделе Статьи по психологии. Если вы пережили тяжелое травмирующее событие - можно записаться на консультацию в разделе Консультция психолога. 

23.04.2015 - Терапевтические отношения

В разделе Статьи по психологии читайте "Терапевтические отношения"

25.01.2015 - Новое в разделе Статьи: Как сформулировать личный бренд?

Когда встает вопрос о самореализации, он неизбежно влечет за собой необходимость ясно понимать что, собственно говоря, будет реализовано. Кто он, желающий выразить себя? В какой форме будет проходить самореализация? Что он может предложить другим? Каковы его ключевые отличия? Выделите время для того, чтобы сформулировать свой личный бренд.

19.10.2014 - Детские решения и Недетские Взрослые проблемы

По теории Эрика Берна, в каждом из нас живут Внутренний Ребенок, Внутренний Взрослый и Внутренний Родитель.   Если все трое дружат между собой — отлично, это признак гармоничной Личности. А если нет… Тогда плохо всем!  Об этом есть сказка Эльфики.

Форум психология

Снится бывший парень

psycholog-help / Форум Психология / Сновидения / Снится бывший парень

НЕЗНАКОМКА
11.05.2012 16:00

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с моими снами, иначе я сойду с ума!!!
Я расскажу вам историю о наших отношений с моим бывшим. Было это 7 лет назад...
Встречались мы около года, все друзья нам завидовали, по их словам мы были идеальной парой. Отношения у нас были прекрасные, но все рухнуло в миг, его посадили. До приговора я все надеялась что его отпустят или хотя бы дадут условный срок, но его осудили на 1,5 года. После приговора мы пререписывались около полугода. Как-то раз он позвонил мне, мы долго общались (в мелкие подробности вдаваться не буду) вобщем во время разговора мы начали ссориться, он тогда сказал не приятные для меня слова, и на этих словах у меня сел телефон, я была на работе и зарядки с собой не было. Я тогда сильно на него обиделась, и стала встречаться с други молодым человеком. После этого ни я ни он долго не писали. Через пару месяцев он позвонил мне домой, трубку взяла я. Он меня наверное не узнал, т.к. спросил дома ли я, а я услышав его голос то ли от растерянности то ли... не знаю сама почему... вобщем сказала что меня НЕТ и положила трубку. Через некоторое время я вышла замуж, у меня уже сын, с тем бывшим не общаюсь, лишь пару раз встретились случайно на улице, да и то прошли мимо друг друга как будто и знакомы небыли. О нем не вспоминала до того момента пока он мне не приснился.
И вот уже на протяжении полутора лет он мне приснился уже раз 10. То я иду к нему домой, что бы поздравить его с днем рождения, там мы раговариваем о нашей ссоре, он меня прощает и мы снова вместе, то он делает мне предложение и я остаюсь сним. Вобщем все в этом духе... Во сне понимаю что замужем, что у меня есть сын... и вот я мечусь между ними (во сне) то с мужем развожусь и остаюсь с бывшим (даже замуж за него выходила опять же во сне) то потом снова возвращаюсь к мужу. Я не знаю что мне делать, эти сны меня уже замучили. К тому же с мужем стало не все гладко (наверное кризис 5 лет) Помогите разобраться...

Написать ответ

E-mail:
Текст:

Другие темы на форуме сновидений

любимый мужчина >>
негативная энергия >>
Умерла моя мама >>