Клиентам
Все о психологии

RSS - лента новостей

27.03.2016 - Кризисная психиатрическая помощь бесплатно

Есть в Москве уникальное и единственное в своём роде Кризисное Отделение.  Изначально оно было частью суицидологической службы города Москвы. Отделение интересно тем, что находится на базе обычной соматической больницы и работает в открытом режиме.  Госпитализация исключительно добровольная. Можно получить консультации психиатров - психотерапевтов, которые всю жизнь работают с пограничными расстройствами (в так называемой малой психиатрии). 

20.10.2015 - Новое на сайте - Психологическая травма

Жизнь штука прекрасная, но и, увы, местами травматичная. Каждый из нас пережил, переживает может быть сейчас и точно еще переживает очередную травму. О том, что такое психологическая травма - в разделе Статьи по психологии. Если вы пережили тяжелое травмирующее событие - можно записаться на консультацию в разделе Консультция психолога. 

23.04.2015 - Терапевтические отношения

В разделе Статьи по психологии читайте "Терапевтические отношения"

25.01.2015 - Новое в разделе Статьи: Как сформулировать личный бренд?

Когда встает вопрос о самореализации, он неизбежно влечет за собой необходимость ясно понимать что, собственно говоря, будет реализовано. Кто он, желающий выразить себя? В какой форме будет проходить самореализация? Что он может предложить другим? Каковы его ключевые отличия? Выделите время для того, чтобы сформулировать свой личный бренд.

19.10.2014 - Детские решения и Недетские Взрослые проблемы

По теории Эрика Берна, в каждом из нас живут Внутренний Ребенок, Внутренний Взрослый и Внутренний Родитель.   Если все трое дружат между собой — отлично, это признак гармоничной Личности. А если нет… Тогда плохо всем!  Об этом есть сказка Эльфики.

Форум психология

Снится, что бывший мужчина хочет вернуться

psycholog-help / Форум Психология / Сновидения / Снится, что бывший мужчина хочет вернуться

Ир
05.06.2010 09:59

здравствуйте!
хочу получить комментарий к такому сну:
мой бывший мужчина приходит во сне и просит прощения, т.к. сам от меня ушел. я ему отказываю всегда - этот сон снится часто. я читала, что внимание стоит обращать именно на повторяющиеся сновидения. в жизни я бы не сказала ему таких слов, я соглашусь быть вместе.
меня интересует: почему, если сон имеет такое вполне буквальное содержание, - я хочу, чтоб он вернулся, - я ему отказываю постоянно.
наяву я знаю, что он тоже хочет все вернуть, и он знает, как я к нему отношусь.

очень хочу получить Ваш ответ, надеюсь, он поможет не только мне.

Viktoriia
18.12.2011 22:53
он боится отказа...

Evgenia
30.03.2012 10:33
Здравствуйте! Я недавно рассталась с парнем. Он меня предал, хотя он так не думает. Так вот, уже 5 дней прошло и каждый день он мне снится, все время во сне мы с ним миримся, целуемся, у нас все хорошо, я его простила. Хотя в жизни он ведет себе совсем иначе.Подскажите к чему это снится??

Ксения
11.06.2012 13:36
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к чему может снится данный сон?
На самом деле, рассталась с парнем уже как пол года- сейчас у него другая девушка, у меня- другой парень.
Сон таков- в общем, я захотела с ним встречи, на что он мне сказал категорическое "нет", потому что у него есть девушка.. далее происходят незначительные события.. и после мне на телефон приходит сообщение- "давай поговорим (ну, или встретимся- не помню)в 40 минут".

Амина
21.12.2015 15:59
Прошу вас скажите что это значит мне сниться бывший парень уже 5лет каждый день,хоть я о нем и не думаю когда,он хочет помериться во сне,кидает на меня взгляды,был сон что он давал понять что у него нет девушки-постоянно он кидает на меня взгляды,во сне чувствую он меня ищет-хочет помериться,был сон в котором он подходил с примерением,а не давно снился сон в котором он красиво одетый такой уезжал куда то но проходя мимо он опять кинул на меня взгляд но такой обиженный и в тоже время гордый,и еще когда на яву ко мне приходят женихи Сватать-на следующий день обязательно снится он-бывший парень,говорит что я его предаю как бы-что это может означать??скажи пожалуйста??

Написать ответ

E-mail:
Текст:

Другие темы на форуме сновидений

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОММЕНТАРИЙ, НУЖНО ОТКРЫТЬ НО-ВУ-Ю ТЕМУ. >>
Цветные сны >>
Авария!!!! >>