Клиентам
Все о психологии

RSS - лента новостей

27.03.2016 - Кризисная психиатрическая помощь бесплатно

Есть в Москве уникальное и единственное в своём роде Кризисное Отделение.  Изначально оно было частью суицидологической службы города Москвы. Отделение интересно тем, что находится на базе обычной соматической больницы и работает в открытом режиме.  Госпитализация исключительно добровольная. Можно получить консультации психиатров - психотерапевтов, которые всю жизнь работают с пограничными расстройствами (в так называемой малой психиатрии). 

20.10.2015 - Новое на сайте - Психологическая травма

Жизнь штука прекрасная, но и, увы, местами травматичная. Каждый из нас пережил, переживает может быть сейчас и точно еще переживает очередную травму. О том, что такое психологическая травма - в разделе Статьи по психологии. Если вы пережили тяжелое травмирующее событие - можно записаться на консультацию в разделе Консультция психолога. 

23.04.2015 - Терапевтические отношения

В разделе Статьи по психологии читайте "Терапевтические отношения"

25.01.2015 - Новое в разделе Статьи: Как сформулировать личный бренд?

Когда встает вопрос о самореализации, он неизбежно влечет за собой необходимость ясно понимать что, собственно говоря, будет реализовано. Кто он, желающий выразить себя? В какой форме будет проходить самореализация? Что он может предложить другим? Каковы его ключевые отличия? Выделите время для того, чтобы сформулировать свой личный бренд.

19.10.2014 - Детские решения и Недетские Взрослые проблемы

По теории Эрика Берна, в каждом из нас живут Внутренний Ребенок, Внутренний Взрослый и Внутренний Родитель.   Если все трое дружат между собой — отлично, это признак гармоничной Личности. А если нет… Тогда плохо всем!  Об этом есть сказка Эльфики.

Форум психология

Жена говорит что разлюбила. что влюбилась в другого.

psycholog-help / Форум Психология / Психология любви и семьи / Жена говорит что разлюбила. что влюбилась в другого.

Максим.
14.07.2011 02:07

Здравствуйте! Ситуация такова, мы с женой 7 лет вместе, любили друг друга, поддерживали во всем, были опорой поддержкой и жизнью друг друга. Но вот недавно у нас случился разлад. мы как то отдалились друг от друга, я не уделял внимания должного, работал, с друзьями проводил время. А она дружила со своим коллегой по работе, с которым они тоже сначала были просто друзья, потом ОН признался ей в любви страстной и пылкой, она тоже что то к нему чувствует. (хотя и сомневается, что это за чувство, иногда говорит любовь, хотя все в шоке, он не в ее вкусе, она и сама говорит что он не красавец, да и подловат) Хочет с ним общаться, быть, в общем все как будто влюбленность. Он ее пытается у меня видно отбить подлец. А она ссылаясь на то что я прозевал момент говорит что все, она меня не любит (хотя ставит под сомнение это иногда, так как что то чувствует переодически ко мне, какую то нежность). я дико люблю ее, а теперь так вообще рву на себе волосы, как же я зная об этом думал что это у них просто дружба, доверял ей. я готов все простить, только бы быть снова с ней, готов измениться как она захочет (дело в том, что она меня все уговаривала получить высшее образование, например, накачать мышцы и т.д. а я изленился, работал, меня все устраивало). Неужели совсем ничего нельзя сделать?? ведь у них шуры-муры только месяц, и то они на работе видятся только, остальное я стараюсь присечь. буду ждать ответа.

Дима
24.09.2013 16:25
Жена влюбилась в другого,но в то же время любит меня!сильно мается,да и мне нелегко!хотя готов отпустить!детей нет,три года в браке !в интимном плане все пусто,только отвращение от меня присутствует и секса со мной не хочет!ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ПОСТУПИТЬ говорит !спасать брак или разводиться?

Написать ответ

E-mail:
Текст:

Другие темы на форуме любви и семьи

Проблема в семье отношения всё хуже и хуже >>
Я не люблю мужа, но мне его очень жалко >>
Жена говорит что разлюбила. что влюбилась в другого. >>