Клиентам
Все о психологии

RSS - лента новостей

27.03.2016 - Кризисная психиатрическая помощь бесплатно

Есть в Москве уникальное и единственное в своём роде Кризисное Отделение.  Изначально оно было частью суицидологической службы города Москвы. Отделение интересно тем, что находится на базе обычной соматической больницы и работает в открытом режиме.  Госпитализация исключительно добровольная. Можно получить консультации психиатров - психотерапевтов, которые всю жизнь работают с пограничными расстройствами (в так называемой малой психиатрии). 

20.10.2015 - Новое на сайте - Психологическая травма

Жизнь штука прекрасная, но и, увы, местами травматичная. Каждый из нас пережил, переживает может быть сейчас и точно еще переживает очередную травму. О том, что такое психологическая травма - в разделе Статьи по психологии. Если вы пережили тяжелое травмирующее событие - можно записаться на консультацию в разделе Консультция психолога. 

23.04.2015 - Терапевтические отношения

В разделе Статьи по психологии читайте "Терапевтические отношения"

25.01.2015 - Новое в разделе Статьи: Как сформулировать личный бренд?

Когда встает вопрос о самореализации, он неизбежно влечет за собой необходимость ясно понимать что, собственно говоря, будет реализовано. Кто он, желающий выразить себя? В какой форме будет проходить самореализация? Что он может предложить другим? Каковы его ключевые отличия? Выделите время для того, чтобы сформулировать свой личный бренд.

19.10.2014 - Детские решения и Недетские Взрослые проблемы

По теории Эрика Берна, в каждом из нас живут Внутренний Ребенок, Внутренний Взрослый и Внутренний Родитель.   Если все трое дружат между собой — отлично, это признак гармоничной Личности. А если нет… Тогда плохо всем!  Об этом есть сказка Эльфики.

Форум психология

Проблема в отношениях с девушкой.

psycholog-help / Форум Психология / Психология любви и семьи / Проблема в отношениях с девушкой.

Алексей
27.02.2008 13:50

Я понимаю, что форумчане могут счесть это детским лепетом, но это не так.
Встречаюсь с девушкой более полугода, сначала чувства были очень сильны, но потом, гдето через месяц ошиблись оба, я ушел к другой девушке, она к другому парню. Потом оба поняли свои ошибки и стали встречаться дальше.
Сейчас при общении с тем парнем (даже если просто в аське) она начинает себя вести странно по отношению ко мне. Становится холоднее чтоли... Да и вобщем в отношениях наблюдается холодность с ее стороны, хотя она говорит, что любит, и все так же хочет выйти за меня замуж.
Я ее очень люблю, хочу прожить с ней всю жизнь. Подскажите, как можно укрепить чувства.

Алексей
09.03.2008 03:36
Очень рад, что помогли и поддержали... =\

Андрей
18.10.2008 10:43
Я недавно встречаюсь с девушкой (2 недели) она мне очень нравится, делал ей подарки. На отношения готова (она). Мне 25, ей 18, но я в ней сомневаюсь. Внимания мне уделяет мало, почти не смотрит в глаза! Что дальше делать не знаю?!?!

Костя
15.07.2010 23:44
Меня Зовут Константин мне 26, а моей девушке 20, после полгода отношений, моя девушка не подпускает меня к себе, говорит что все хорошо.Но что то не так. Хочу её обнять она в ответ- Прекрати.Поцеловать тоже самое.Даже секса уже не было пару недель.И на разговор неохотно идет!Может я ей надоел, через чур много внимание ей отдаю.Я знаю что у неё раньше не было серьезных отношений.Не хочу терять её.В общем я запутался!!!Помогите что сделать!!!

Илья
04.08.2010 15:35
Меня зовут Илья мне 4 девушки тоже подскажите что делать? я не могу себя пересилить я боюсь свою двушку позвать в кино даже погулять что делать?

сергей
26.08.2010 23:19
ЛЮБЛЮ ОДНУ ДЕВОЧКУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО УЖЕ ПОЛ ГОДА ПОЛ ГОДА НАЗАД СПРОСИЛ ВСТРЕЧАТСЯ ОНА СКАЗА ЧТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ТОЛЬКО СО МНО Й А НИ СКЕМ ....СКОЗАЛА В БУДУШЕМ ....Я ПОДОЖДАЛ ПОЛ ГОДА....И ЩЯС НЕЗНАЮ КАК ПОДОЙТИ И СПРОСИТЬ И ВОПШЕ ОЧЕНЬ БОЮСЬ ...ЧТОБЫ ВСЁ НЕБЫЛО ПЛОХО ...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Ирина Коленько, психолог
29.08.2010 18:13
Я знаю, что вам нужно сделать как минимум. Открыть новую тему, чтобы получить ответ. Иначе я не буду отвечать, чтобы не было винегрета вопросов и ответов в одной теме.

IllitciDe
30.09.2010 05:38
Вопрос:   Я мечтаю пообщаться с красивой девушкой. Времени после работы абсолютно нет, а в выходные как правило нужно тоже  заканчивать дела. В общественных местах знакомиться не удобно.  Пока на сайтах вижу  как правило продажных женщин. Предложите выход, пожалуйста. Наперед огромное спасибо ….

александр
09.04.2011 01:38
привет всем!!!! извините что вот так вываливаю здесь свои проблемы, но мне нужно рассказать это кому нибудь....Я встречаюсь с девушкой полгода, я люблю ее больше жизни, но недавно я допустил себе
показать перед ней свою слабость, мне кажется свои слабости есть у всех и иногда нервы не выдерживают, хочется чтобы кто то подал руку помощи. Она выслушала меня, попыталась успокоить, но со временем ,после этого, я почувствовал ,что она совсем ко мне охладела и кажется что больше не чувствует поддержки....Сейчас мы в ссоре по ее вине и не общаемся уже несколько дней...я чувствую как она от меня удаляется....если кто может, дайте совет...что мне сделать, чтобы вернуть те прошлые отношения...мне очень важно любое мнение со стороны!!!! Заранее огромное спасибо...

таина
19.04.2011 18:57
привет. очень любила молодого человека, который не отвечал мне взаимностью. стеснялся меня. помогла мне Фатима. это чудесница, которая подарила нам с Женей счастье и любовь. мы любим друг друга и счастливы. найти её можно здесь фатимагия точка ру будьте любимы, милые мои!

Роман
21.04.2011 18:27
Здравствуйте, знаю девушку на протяжении 10-ти лет, именно столько же влюблен в нее, все это время дружили, сам не решался на шаг к другим отношениям, ибо не мог быть уверен в том, что смогу дать ей все, что ей нужно, были отношения с другими, но каждый день думал о ней, скорее всего, именно поэтому, отношения с ними не складывались.Год назад, решил все для себя выяснить, прямо спросил, есть ли шанс стать кем то большим чем друг, на что последовал положительный ответ, прекрасно понимаю, что нужно было делать следующие шаги, но появилась другая проблема. На протяжении этих самых 10-ти лет, я заметил, что после близости с девушкой, она становится более неинтересна, но до этого, кажется, что люблю, конечно не так как ту, о которой мечтаю, но все же, может ли быть такое сильное влечение вызвано тем, что близости, как таковой , у нас не было, может ли быть так, что после того, как получу то, что мне нужно, интерес пропадет? Именно из-за этой неуверенности, не смог пойти дальше, так как, этот человек для меня значит очень много, не помню ни одного негативного момента с ней, строю карьеру, зарабатываю, только ради того, что бы в скором времени сделать ей предложение, сейчас уверен, что готов прожить с этим человеком до конца жизни, но , иногда появляются сомнения...уже как 2 года не имею никаких отношений, начинаю терять смысл во всех своих действиях, она в переехала в другой город, я в другую страну, был вынужден, родители попросили продолжить их бизнесс, годы идут, им за 60, старший брат погиб, так, что пришлось согласиться. Сейчас находясь от нее на расстоянии, такое ощущение, что все проходит мимо, год нет никаких ярких моментов, нет желания что-либо делать, вес кажется серым, нет элементарных желаний, типа новой машины, вкусной еды, элементарного охода с друзьями в бар, не запиваю это дело алкоголем, не употребляю ничего изменяющего сознание, просто не могу понять себя, есть желание, что бы она была здесь, зову ее, сказал о том, что хочу связать сней свою жизнь, что могу обеспечить ее , так же как и помочь встать на ноги самостоятельно, дабы не зависить от меня, если это смущает, видно , что ценит меня, скучает, постоянно пишет,и не пару банальных строк, но так , как пишут человеку, к которому неравнодушен....Но ехать ко мне не решается, не могу понять почему,делает выбор в пользу неопределенности, хочет уехать в штаты и попробовать устроиться, я уже устал уговаривать, приводить логические доводы, факты, то она соглашается, то молчил пару недель, после чего скажет о том, что опять сомневается в своем решении, конкретного ответа не дает.Чуть больше года назад, она расталась с парнем, с которым жила три года. Могу ли я быть просто запасным вариантом? Может ли, настолько близкий человек, не отпускать тебя, только потому, что ей нужен тот, к которому всегда можно вернуться, который всегда примет, ведь я ни разу, ни в чем ей не отказывал, мог ответить на ее ночной звонок, хотя был не один, приехать, поговорить, успокоить, поддержать, привезти бензин, когда она заглохла в центре города в 5 утра, сесть на 15 суток, только ради того, что бы сохранить права ей( я был лишенником, а она немного выпила,поменялись местами в момент остановки). Я не знаю, что мне делать, да, хочу сделать ей предложение, но если она скажет "нет", не могу дажепредставить свою реакцию....подскажите пожалуйста, что мне делать, сам 3 года, работал семейным психологом, давал советы людям, воссоединял семьи, но, как выяснилось, сам себедать совета не могу...

ANGELA DAVIS
08.05.2011 04:17
Я ВЛЮБИЛАСЬ В ДЕВУШКУ,ЕЙ 40!НЕ ЗНАЮ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
С ЕЕ СТОРОНЫ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ШАГИ...НО ВСЕ ЗАПУТАННО...У НЕЕ КТО-ТО ЕСТЬ,КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ ПОСЛЕ ЭТОГО?СТОИТ ЛИ ДОБИВАТЬСЯ?(ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

света чикинова
08.05.2011 21:28
Моя любовь - это мой парень. Самый желанный, самый красивый и неповторимый для меня во всём...Встречаемся с ним уже 4 года..Свадьба через месяц..Ах, если бы вы знали, сколько мы с ним прожили, вытерпели...Беды и радости, счастье и слёзы...ССоры и скандалы были постоянными..Я импульсивная , он спокойный. Видели друг друга вместе по жизни. но было тяжело общаться. Не шли на уступки друг другу. Помочь наладить отношения нам помогла Фатима . Найти её вы сможете в интернете на сайте фатимагия точка руОна придала нашим отношениям уверенности! гармония пришла к нам!

Михаил
14.05.2011 19:33
Здравствуйте, не знаю что делать. Раньше года три назад, девушек у меня было много я даже с друзьями знакомил, а теперь не могу себе найти. Мне 25 лет, я неплохо выгляжу, скажем что, девчонкам нравился. А теперь они от меня шарахаются как черт от ладана, а иногда бывали такие случаи что просто после первой встречи со мной, они начинали встречаться с ребятами которые вообще их бьют. Даже через интернет знакомясь с девушкой, они на меня реагируют как-то непонятно, в лучшем случае вообще не отвечают.Что делать незнаю, церковь и всякие бабки не помогают.Я и общительный и никогда не грублю. Что делать просто незнаю.

Ренат
25.05.2011 15:05
Добрый день! Встречаюсь с девушкой почти два года, последние пол года живем у ее родителей, правда официально еще не расписаны. У нас основная проблема ссор это ее сестры двоюродные, которые зовут ее к себе в гости, потом мне звонит моя, говорит что остается с ночевкой, ругаемся как обычно. После выяснения отношений в течение недели кое-как начинает все налаживаться. Очень много нервов и сил на все это уходит. Мне 25, девушке 19, сестренкам ее 16 лет. Живем душа в душу. Моя то уже повзрослела, о большом будущем думает, а у ее сестренок семья неблагополучная и разгульный образ жизни ведут они... Короче до хорошего это не доведет. Не знаю что делать с ее сестрами, потому что проблемы почти всегда на этой почве. Как правильнее построить взаимоотношения? Подскажите, пожалуйста.

так так
10.06.2011 15:42
что написать своей бывшей девушке которая ушла к другому парню?

Роман
20.07.2011 16:21
Ребят по поводу этого есть класный тренинг coolgirls.lact.ru

Григориц
24.07.2011 13:36
Ребят помогите пожалуйста. Я встречаюсь с девушкой ей 20 лет,мы уже год вместе,я подозреваю её в скрытых отношениях,то есть она ещё с кем то встречается.Мы сней живём в разных концах города,поэтому мне трудновато её проверять.Первые 3 месяца мы были неразлучны постоянно гуляли вместе,кароче не могли друг без друга,я дарил ей много цветов конфет игрушек мягких.Но потом все изменилось она стала пропадать,редко мне звонить,я задавал вопрос почему она мне не звонит она сказала по дому помогаю или же сплю. Сейчас ещё хуже всё я нашол в её телефоне левые номера,позвонил по ним,мне сказали 3 парня,что у неё парня нет она как месяц с ним расталась,я её спросил мы с тобой расстались? Она ответила что нет,откуда я взял такое,потом сказал что взял её телефон и прочёл и прозвонил по этим номерам,она на меня орать стала типо ,что я по её телефону лазею и лезу в её личную жизнь! Ребят помогите мне прошу я незнаю что мне делать [::sad::] у меня дело уже чуть до суецида не дошло.Я надеюсь на вас!

Петр
28.07.2011 00:31
Григориц
Шли ее лесом. найди нормальную девушку...
главное цветов и конфет не дари в ближайшие пол года.

Сергей
28.09.2011 13:53
Здравствуйте... уже не знаю куда обратиться .. встречаюсь с девушкой 6 лет. Больше года назад она устроилась на работу ... теперь она без конца мне говорит о внимании, которое ей уделяют мужчины... от меня она не уходит, не бросает, но иногда говорит что не любит а иногда что любит... говорит что хочет ходить на свидания ... но все равно сама звонит и приходит ... а потом все по кругу... я не могу бросить очень люблю ее, но каждый раз на работе если я позвоню она меня сторонится а домой приезжает и как ни в чем не бывало... я говорю что не хватает ее что общения нет... а если и есть то когда ей надо... итог таков что она от меня не уходит говоря о мужиках своих и не дает мне уйти ... так как силы воли у меня с ней нет( Что делать скажите ...прошу вас((

Анонимно
31.10.2011 00:09
Я встречался с девушкой 1 год, а потом она мне разонравилась и я ушол к другой, побыл с ней 3 месяца и та меня отшыла. Я хочю вернутся к первой но боюсь и незнаю что сказать.
Посоветуйте что мне делать!!??

Азамат
06.11.2011 00:07
хочу жениться на девушке, с которой вот уже полтора года встречаемся. последние 2 месяца она как то странно себя ведет, то холодна по отношению ко мне, то говорит, что хочет каждую минуту проводить рядом со мной. в следствие чего возникают у меня сомнения насчет ее чувств. как мне вернуть былую нежность ее и желание быть со мной?

Mettallist
10.11.2011 08:12
спасибо

Роман
15.12.2011 07:28
Всем доброго времени суток... Проблемы подобная как в принципе у всех на этом сайте... Недавно я стал свидетелем свадьбы у своего брата где и познакомился со свидетельницей которая является сестрой невесты=))) Она очень понравилась... отгуляв свадьбу мы вместе поехали ночевать ко мне, но секса не было. Потом я начал за ней ухаживать... При этом я не мог понять ее поведение, то она расположена ко мне, то ведет себя, как будто я совершенно посторонний человек. И вот это состояние неопределенности меня мучает по сей день. Вроде бы мы и встречаемся, а вроде и нет. Потом я узнаю что она до меня встречалась тайно с парнем, так как с его и ее стороны все были категорически против... Теперь я понимаю что ее чувства к тому молодому человеку не угасли, но все же она мне очень нравится... Что мне делать, я в растерянности...

Alexey
18.12.2011 20:32
Меня Зовут Алексей мне 20, а моей девушке 19, после 4 месяцев отношений, моя девушка не подпускает меня к себе, говорит что все хорошо что она любит меня.Но что то не так. Хочу её обнять она в ответ- прекрати.Поцеловать тоже самое.Даже секса уже не было 2 месяца.И на разговор неохотно идет!Может я ей надоел, через чур много внимание ей отдаю.Я знаю что у неё раньше были отношения и ей попадались всякие козлы которые её не достойны.Не хочу терять её.В общем я запутался!!!Помогите пожалуйста что сделать!!! полюбому должен быть выход из этого положения

Александр
20.12.2011 10:29
Ей 21,мне 24.Познакомились с девушкой в инете…Оба из разных городов. Вначале просто переписывались, обменивались фотографиями.До знакомства со мной,за месяц,разошлась с бывшим…Ну и после нескольких дней общения,начались рассказы про него…Слушал,что-то объяснял…Потом надоело и закрыл эту тему…Сказав или ты жалеешь или строим будущее,ну и пропал на пару дней…В итоге обрубила все про бывшего…Переписки,звонки длились на протяжении нескольких месяцев,обсуждали все темы…Оказалось,что у нее живет бабушка,в нашем городе и она приняла решение о переезде(еще до появления меня)…Переезд свершился,начали встречаться в живую…Все отлично,любовь,оба счастливы…Это продолжалось несколько недель...Нас пригласили на ДР к моему другу…Все было вроде нормально, но она дала понять, что отдаляется…Поехали домой,ну и на фоне всего выпитого занялись сексом(она сама пошла на это)…С этого момента, все пошло на перекосяк…На следующий день, резко охолодела, появились сомнения и фраы "Мне кажется,мы поспешили"…Но при всем этом,говорит,что любит и просит не торопить ее в принятиее каких-либо решений…

Владимир
24.12.2011 12:08
Мне 19 лет ей 18! 2недели проствречались и растались,а теперь хочет всё возобновить!Но я уже предложил с другой встречаться!Что делать????

Александр
30.12.2011 23:19
Ребята помогите кто может. Я был в армии и встречался с девушкой через пол года я её бросил. через 3 месяца она нашла другого. Прошло время и я понял что совершил глубокую ошибку. Сейчас с ней подерживаю связь, общаемся как друзья. Но понимаю что не могу без нее. Что мне делать, как её вернуть?

Сергей
06.01.2012 21:43
Меня зовут Сергей,мне 18 лет.Закончил школу,стал скучать по однокласснице,раньше такого не было когда видел её каждый день в школе.Но сейчас я уже не могу без неё,и думать не о ком не могу кроме как о ней.Что делать,как построить отношения с бывшей одноклассницей?

incomepp
14.01.2012 05:35
Здравствуйте.
ООО, для УСН. Сам учредитель, он же директор. В организации работают жена и сын. Аренда автомобилей у всех троих. Нуждаться ли указывать арендную плату, бизнес получается семейный.
Дозволено ли затраты на автомобили:ГСМ, зап.части списывать на УСН.

Модераторов просьба не удалять тему, а если что перенести в другой раздел. Спасибо!
IncomePPC

Максим
14.01.2012 16:51
Здравствуйте.Уменя пролема.Вчера я расстался со своей девушкой после 3 лет встречаний.Мне 19 ей 20.Унас всё было превосходно мы любили друг друга.но во мне всегда был 1 минус-я очень ревнивый.Сначало она терпела это,но сейчас она устала от моего контроля и что ей просто охото погулять с подругами.Я отпустил её и сказал что не буду контралироватьЯ терпел до того момента пока она мне не соврала что они без парней,оказалось на оборот.Я знаю что она мне не изменит,и немогу найти ответа почему всё равно ревную.Вобщем после этого мы времено расстались дабы дать ей свободы.В итоге прошло 2 дня и она мне сказала что больше ничего к комне не чувствует.Если только самую каплю,и сказала что больше не хочет отношений вообще ни скем,что ей это просто надоело и она хочет побыть одна.Я знаю что виноват в этом сам недовая ей свободы.Я её очень люблю,немогу спать, не ем, не нахожу себе места.я хочу вернуть её и её любовь к комне.Скажите реально ли это.И посоветуйте что нибуть в этой ситуации пожалуйсто!Ещё она мне сказала чтокогда чувства того что она нехочет отношений пройдут у меня есть шанс.Я буду менятся.Буду делать всё что нужно.Помогите!

Максим
14.01.2012 16:52
Здравствуйте.Уменя пролема.Вчера я расстался со своей девушкой после 3 лет встречаний.Мне 19 ей 20.Унас всё было превосходно мы любили друг друга.но во мне всегда был 1 минус-я очень ревнивый.Сначало она терпела это,но сейчас она устала от моего контроля и что ей просто охото погулять с подругами.Я отпустил её и сказал что не буду контралироватьЯ терпел до того момента пока она мне не соврала что они без парней,оказалось на оборот.Я знаю что она мне не изменит,и немогу найти ответа почему всё равно ревную.Вобщем после этого мы времено расстались дабы дать ей свободы.В итоге прошло 2 дня и она мне сказала что больше ничего к комне не чувствует.Если только самую каплю,и сказала что больше не хочет отношений вообще ни скем,что ей это просто надоело и она хочет побыть одна.Я знаю что виноват в этом сам недовая ей свободы.Я её очень люблю,немогу спать, не ем, не нахожу себе места.я хочу вернуть её и её любовь к комне.Скажите реально ли это.И посоветуйте что нибуть в этой ситуации пожалуйсто!Ещё она мне сказала чтокогда чувства того что она нехочет отношений пройдут у меня есть шанс.Я буду менятся.Буду делать всё что нужно.Помогите!

Сергей
31.01.2012 13:00
ОДНИ ВОПРОСЫ И НЕ ОДНОГО ОТВЕТА)))

Cтанислав
10.02.2012 10:49
здравствуйте.мы встречаемся 1,9.я очень люблю ее,но в последнее время а все чаще говорит что у меня нет на нее времяни,что я бегу вперед,а про нее забываю.раньше мы говорили по телефону до утра .,сейчас когда м ыразговариваем и сказать нечего яя начинаю думать что все конец!

Bandit
19.02.2012 12:41
Я симпотичный но мне не когда не везло в любви так что это все дерьмо собачье .!. к хуям любятину .!.

Ramka
03.03.2012 00:01
Здравствуйте!!!Встречался с девушкой недели две,когда ее увидел,где-то там почувствовал что-то знакомое,до сих пор не понял что.Цветы,подарки,поцелуйчики,старался не сильно давить серьезными намерениями!!!И тут на "давай останемся друзьями"Поборол себя,пытался стать другом:прогулки с ней и ее подругами,отвезу на работу(когда свободен) и.т.п.,чуть в персональное такси не переделался (звонила только тогда,когда куда-то надо отвезти)Попробовал забить ,вроде почти получилось,но выпил и решил написать ее подруге(спросить,что там твориться"изнутри")после огр переписки отв:"посоветовала пообщаться с тобой,потому что постоянно говорит про тебя и о том как она к тебе относится"В итоге перезвонил любим девушке,а в ответ тот же "холод",договорились завтра встретится,и не знаю что делать,как вести себя?Помогите советом!!!

денис
06.03.2012 21:13
здраствуйте!!! у меня такая проблема . Раньше жил с девушкой вместе и почти прожил год. Потом расстались было очень больно но постепенно окреп . Но теперь как бы не пытался построить отношения новые с девушкой то постоянно получается просат что делать не кто не хочет отношений тупо ночь и не более как быть уже не знаю хочу нармальных серьезных отношений но что бы новое знакоства не происходило то обязательно на ночь и не более вродебы нравлюсь и все но что то оталкивает их уже в себе пытался разобраться но что бы не делал нечего не оплучается всеровно приходит к одному на ночь и не каких отношений что делать подскажите пожалуста как мне быть устал быть в одиночестве не кому не нужный вродебы и симпотичный не урод фигура подкачиная и разговор держу но все ровно не получается посторить отношений .

денис
06.03.2012 21:23
здраствуйте!!! у меня такая проблема . Раньше жил с девушкой вместе и почти прожил год. Потом расстались было очень больно но постепенно окреп . Но теперь как бы не пытался построить отношения новые с девушкой то постоянно получается просат что делать не кто не хочет отношений тупо ночь и не более как быть уже не знаю хочу нармальных серьезных отношений но что бы новое знакоства не происходило то обязательно на ночь и не более вродебы нравлюсь и все но что то оталкивает их уже в себе пытался разобраться но что бы не делал нечего не оплучается всеровно приходит к одному на ночь и не каких отношений что делать подскажите пожалуста как мне быть устал быть в одиночестве не кому не нужный вродебы и симпотичный не урод фигура подкачиная и разговор держу но все ровно не получается посторить отношений .

артем
20.03.2012 00:52
ну на* вы оставляете вопросы если ответов нет???

дмитрий
21.03.2012 00:35
доброго время суток! помогите пожалуйста, как лучше по вашему ответить на вопрос девушки "Для чего мы встречаемся?" что бы ее не потерять.

Анонимно
22.03.2012 00:28
попробуй сказать что тебе с ней хорошо

Cлавик
25.03.2012 15:23
Здравствуйте.Меня зовут Славик, мне 22, моей девушке 17 лет, мы с ней встречались пол года, у нас все было как в сказке, но потом в течении месяца с февраля по март начались мелкие ссоры и не допонимания, так продолжалось целый месяц, убавились встречи, общения, звонки смс.
После мы с ней поссорились, наговорили друг другу гадостей и в итоге она теперь мне говорит что больше не любит и все,встретив ее на улице, я задал вопрос почему она так решила, она не дала никаких ответов, не смотрела в глаза, но в глазах были видны слезы и печаль. Я сейчас просто незнаю что делать и вот теперь ищу помощи и совета как мне поступить. Я ей за ети дни дарил самодельные подарки ручной работы, устраивал сюрпризы в подьезде, но она даже не выходила за дверь чтоб ето принять, не отвечает ни на звонки ни на смс.Я просто в растерянности. Помогите мне. посоветуйте как поступить

Александр=)
25.03.2012 22:30
Привет подскажите пожалуйста всречаюсь с девушкой у меня такая ситуация что мне девушка сказала че хочу то и буду делать я не знаю что делать в этоя ситуации

Илья
11.04.2012 05:53
Люди если не тяжело помогите мне с таким случием , у меня есть девушка, ей 15 лет , мне 17 мы счастливы и т.д, но она каждый день сорится со своей мамой вплоть до того что мать может даже выгнать из дома причём моя девушка ничего не делает, такого чтобы к ней было такое отношения. Что мне делать чтобы помочь своей девушке

Алекс
12.04.2012 12:24
у меня такая проблема..помогите что можно сделать..я соврал девушке но не сильно а её взбесил сам факт лжи и из за этого она хочет со мной расстаться...=\
расставаться я не хочу потаму что люблю её безумно..но вот как уговорить её забить на сору и начать всё сначало?

Даниил 20 лет
24.05.2012 18:57
Встречался с девушкой полтора года...3 недели назад мне написала одна девочка,и предлогала встретится и заняться сексом,мы обменялись телефонами,в этот же день я пошел к своей девушке,все было хорошо.я ей предложил погулять со мной и моими друзьями вечером,совсем позабыв о девочке которая хотела заняться со мной сексом,потаму что она мне не интересна была вообще.Это девочка позвонила мне когда я был со своей девушкой наедине,моя девушка взяла трубку,и начала все распрашивать.девочка из сети сказала что она должна была сегодня приехать ко мне что бы заняться сексом,хотя я свой девушке предлогал погулять в тот вечер...мы не расстались сразу...
Через три недели Она начала видеться с взрослым,богатым парнем...лет 30,а нас с ней по 20.сначала говорила что теперь она будет гулять,и если хочешь то расставайся со мной.но я естественно отказывался расстоваться.я начал сходить с ума,бегал за ней зхвонил и т.д.дошло до того что я ждал ее до 2 часов ночи у подъезда,и она приехала с этим парнем на лексусе.на следующий день она сказала что меня бросает и больше не любит...что делать???

зая
24.05.2012 20:42
Даниил,а чтоже она тебя на х** богатый променяла? Значит воспитание у твоей крали фиговое. Потом девочка локти кусать будет и сопли по плечам размазывать,но ты к себе не подпускай и гони от себя подальше. Про таких дешевок говорят приоритет для них:крупная купюра и тачка. Не гони,она тебе не нужна. Со стороны она как подстилка одноразовая,попонтуется немного перед всеми,а потом и ему нахрен не нужна будет. К тебе приползет, только будь мужиком обратно ее не возвращай. Займись новыми отношениями,а на ней поставь жирный крест. Не унижайся и не имей привычку за кем-то подбирать остатки... Желаю тебе удачи и удали все ее номера и контакты. Будь справедливым мужиком,не ведись на это дешевое повидло... Извини что так строго и без соплей... Напишешь сюда же как у тебя дальше сложится... ОК

Даниил 20 лет
24.05.2012 21:39
Ну как вроде и я виноват получается,что вообще дал номер той девочке,если бы не дал,то и не было бы звонка,хотя мне было на нее наплевать...ты все правильно наверно сказала,так же как и мои близкие люди...я на ней жениться хотел,думал о серьезном,и она думала о том же...люблю безумно ее и чувствую вину почему то...у нее я был первый.не знаю чем она руководствуется...

Даниил 20 лет
24.05.2012 21:40
Ну как вроде и я виноват получается,что вообще дал номер той девочке,если бы не дал,то и не было бы звонка,хотя мне было на нее наплевать...ты все правильно наверно сказала,так же как и мои близкие люди...я на ней жениться хотел,думал о серьезном,и она думала о том же...люблю безумно ее и чувствую вину почему то...у нее я был первый.не знаю чем она руководствуется...

Андрей
25.05.2012 23:16
мда

зая
28.05.2012 13:18
Даня,вот видишь у тебя уже чувство вины появилось... Только не пойму,ты чего самоедством занимаешься? Ей гораздо проще и лучше,ведь по крайней мере о тебе она не вспоминает и не мучается с угрызениями совести. ты первый.но не последний,раз так быстро она переключилась на новые отношения. Хотела б она за тебя замуж,перетерпела бы разовый твой проступок. Ей-то сколько лет,что то я не пойму.... К жизни надо как то с умом относиться,дорожить отношениями и идти на компромисы если уж на то пошло. Отношения у вас были какие-то несерьезные. Вывод исходя из твоей истории могу сделать только один-оставь ее в покое и займись-ка своей личной жизнью. А она пусть получает удовольствие от отношений со взрослым мужчиной,может хоть мозгов потом побольше станет когда он попользуется ее наивной простотой и кинет как использованный и отработанный материал. Не убивайся ты так,жениться всегда успеешь.

Павел
10.06.2012 15:05
Здравствуйте. У меня такая проблема, встречаемся с девушкой месяц, это мала. Но что то меня настораживает. Так расскажу как есть, может дадите совет какой не будь. Дело в том что через пару дней наших отношений. она мне написала " давай останемся хорошими друзьями.я не могу забыть бывшего молодого человека.надеюсь,ты поймешь меня... " Это она мне написала когда уехала к сестре на выходные.
После этого мы с ней поговорили, я высказался от души, и теперь вроде все хорошо. Но меня напрягает то что я говорю давай я к тебе в гости приеду, она говорит не надо. Ну я как бы не расспрашивал по чему и по телефону она общается не с охотой как бы безразлично, смс сама не пишет, ток когда я напишу. а при встрече общается по другому как положено, поцелуи, обнимашки =) Сама редко звонит, И тут я решил, не звонить ей пару дней посмотреть, сама позвонит или будет телефон дальше молчать. Кстати общаться она со мной первая начала. Может что посоветуете

Роман
15.06.2012 11:20
здравствуйте встречаюсь с девочкой уже 3 года первые 2 я ее динамил потому что не верил до конца в ее чувства а потом она узнала про мою измену сказала что простила меня но через год сказала что уходит потом на утро говорит не могу хочу быть с тобой обещала больше такого не делать а через месяц опять предложила поговорили вроде все хорошо а потом через 2 месяца начала обьщаться с каким то парнем из контакта я спросил что это ответила что он мне нравиться потом 2 недели отвергала меня говорила со мной холодно бежала к контакту чтобы с ним посидеть потом сказала что хочет быть со мной но я уже потерял ддоверие к ней и ревную по любому поводу ей конешно же это не нравиться но она то холодна ко мне то снова прежняя люблю ее жизни без нее не представляю помогите.....

зая
19.06.2012 12:11
Даниил привет! Ну как у тебя дела продвигаются,что-то ты потерялся совсем...

андрей
08.07.2012 13:15
Встречаюсь с девушкой второй месяц, в последнее время стали общаться не так как раньше, часто ругаемся, соримся по каждой мелочи, редко видимся, у нее изменилось отношение ко мне, а я не хочу ее потерять, что мне делать?

антон
23.08.2012 17:28
всем привет, у меня не большая проблемка в отношениях с любимой девушкой, встречаемся мы уже 9 месяцев, и недавно она сказала что во мне есть минус небольшой, что я не могу её поддержать её когда ей плохо и помочь ей , понять её, подскажите что мне сделать, как понимать её, поддерживать, успокаивать и т.д. срочно надо

макс
12.09.2012 22:57
Здравствуйте. у меня такая проблема,может конечно покажется кому то смешной, но для меня это реально беда....Со своей девушкой встресаюсь несколько лет, все отлично вроде,но вот как то мы начали заниматься сексом,ну типа ласки там и все такое.. Я поднял её халат и сквозь кружевные трусики увидел много маленьких волосиков,там всё не брито. блин!меня как током ударило,и никакого секса не нужно стало сразу....что мне делать(((?она реально не следит за собой( помогите пожалуйста

макс
12.09.2012 22:57
Здравствуйте. у меня такая проблема,может конечно покажется кому то смешной, но для меня это реально беда....Со своей девушкой встресаюсь несколько лет, все отлично вроде,но вот как то мы начали заниматься сексом,ну типа ласки там и все такое.. Я поднял её халат и сквозь кружевные трусики увидел много маленьких волосиков,там всё не брито. блин!меня как током ударило,и никакого секса не нужно стало сразу....что мне делать(((?она реально не следит за собой( помогите пожалуйста

Настаська
20.09.2012 14:53
Ребят подскажите кто-нибудь....мне 15,он старше меня на 7 лет...говорит что любит,можно встречаться с 7-ю годами разницой?? любит или шутит?

Coleman
14.11.2012 23:00
Насть , все зависит от того как он проявляет свои чувства к себе

Coleman
14.11.2012 23:14
Насть , все зависит от того как он проявляет свои чувства к себе

Игорь
16.01.2013 10:58
я Игорь мне 15 лет может это и покажется вам очень странным ведь в столь юном возрасте о серезных отношениях и не думают но я встречаюсь с девушкой зовут ее Яна ей так же 15 как и мне но она у меня не первая(даже очень), а я у нее первый меня очень сильно смущает то что или она не готова к серезным отношениям или я ей просто не подхожу ведь не разово я ее ловил на вранье потому что когда она мне говорила что ложытся спать я выходил гулять ) я одиночка у меня нету друзей все что у меня есть так это она и еще ебанутые родители!! если я ее потеряю ведь этим летом я с родителями был в турцыи и возможности долго розговаривать не было но все же я потратил последние деньги и поговорил с ней ,а потом как приехал я узнал что она гуляла со вторым парнем в тот же день я сонный уставшый пришел к ней но через час я увидел ее с каким то паренм я подошел и сламал ему челюсть но так как у меня нету друзей и я не хочу не за чией спиной ховааться меня перестрели несколько человек и розбили череп так оказалось что она пришла в больницу ко мне а не к нему мне это показалось странным потому что она гуляла с ним пока меня не было а как только я появился пошла ко мне подскажыте что мне делай я ее люблю очень сильно!!

Сергей
04.02.2013 15:05
со своей девушкой познакомился через мэйл. увиделись. начали встречаться все хорошо было. потом появляется ее бывший и говорит что с ней встречаеться он а я друг. я у нее спросил что да как. она типо он врет хочет нас посорить с тобой. но в и тоге я сней. так проходят 2 месяца. в новый год поехали в мотель 2 отдохнуть. но я знал что она еще девочка. новый год с праздновали хорошо. приехали. потом ее типо стало после нов года плохо. я к ней заходилб звонил. числа 5 звонит типо нужны таблетки я покупаю и приезжаю. потом уже число 8 захотели поехать отдохнуть числа 9. я беру кридит 20 бати ее занимаю. а утром 9 она говорит что ее не пускают. потм 10 я ее вижу на улице с типом звоню ей и интересуюсь где она. она не отвечает. потом звонит часов в 9 и говорит что видели меня 6 числа с девками. хотя я был у друга. и тут я услышал голос пацана я тута подьезжаю. и начинаю разбираться что вообще за фак. в итоге через пару дней я с тем парнем вцепился и разбил голову бутылкой. и мы с ней расстались. что мне делать с мириться или пытаться держать дистанцию может современем под пустит меня к сибе

Олеся
26.02.2013 11:59
ПАрни всем у кого реально адекватная ситуация....ваши недопонимания с девушками и ее якобы бессмысленные капризы и обиды от непонимания ее потребностей. Даже если вы делаете для нее очень много она просто может этого не замечать.поэтому постоянно проговаривайте.это я купил для тебя.так я сдела для тебя.потому что люблю и все такое. побольше говорите как любите.и побольше слюнявых смсок.тогда ЕСЛИ отношения у вас хорошие.они наладятся!а если не наладятся то расставайтесь и не забивайте голову
последний пост СЕРГЕЙ. найди другую!!!!!!
я девушка.не психолог.совет чисто женский.

Сергей
03.03.2013 20:44
Всем доброго дня. У меня такая
ситуация сложилась. Встречаюсь я с девушкой 4
месяца. Я замечал, что в отношениях что то не так
и она мне рассказала, что на самом деле любит
другого давно и не может забыть и он её любит. По
ругались как она сказала из за того что она
курила и они разошлись по её инициативе. Мама
этого человека Пускала всякие сплетни, что якобы
она забереминела, родела и они ребенка этого
воспитывают, за это её мама их возненавидела.
Моя девушка уважает свою маму, она ей как
подруга и из за того, что мама не может простить
всё это они не вместе. После него она встречалась
с 2 парнями по году где то. Она боится, что я к ней
сильно привяжусь и не хочет делать больно мне,
что всё повторится. Попытаться забыть, не
получается у неё. Он пишет, а иногда звонит
переодически. Не часто, иногда бывает 3-4 месяца
не пишет, потом сново даёт о себе знать. Она
говорит, что я очень хороший и ей со мной хорошо.
Боялась что я на неё обижусь и ждала исход
разговора на много хуже когда всё это расскажет.
Я то её понимаю. До неё были девушки, максимум
сколько смог я с ними встречаться это 2- 3
недели. Всегда что то меня останавливало. Это все
Из за тяжелого расставания с девушкой которую я
очень любил. С её стороны были измены, много
лжи. Знаю как это тяжело. Я даже не знаю что
делать уже. М не тяжело видеть как она мучается.
Пытается это скрывать. Я её маму очень хорошо
знаю и она ко мне очень хорошо относится.
Возникает мысль поговорить с её матерью, может
действительно простит всё это. Да пожелать
крепкой любви. Разве сложно это сделать ради
счастья дочери. Не знаю, был ли у них разговор на
эту тему. Почему не простила, если знает и видет
как она мучается

Ахрор
15.05.2013 07:31
Мужики!

Прежде всего будьте мужиками! Скажите легко говорить, а нет )
Мой совет, мне помогает уже давно.
Встаете перед зеркалом, смотрите на себя, и если видите мужчину то еще не все потеряно). если вам себя жалко, то бЛЕАТЬ идите к психатору:)
А вообще, представьте что есть Аль Пачино, и он никогда не ноет в такиих случаях слюнявых, и он реально крут, а вы сполежуи все. И правильно бабы ваши воротят нос от вас, потому что видят что не мужики, не могут взять в руки все, и ноют только. И больше юмора господа !

обращайтесь если что ;)

Витек
03.04.2014 01:25
Мне 18 ..девушке 17 встречаемся 6месяце. . (но, на дальнем ростоянии.. тоже езжу в город на учебу "заочно"и бываю там не часто.. работа не позволяет ) Вот у нас частые ссоры из-за того что она ходит в общаге к своим друзьям "с своего города" ревуню ужасно ..когда при мысли что они даже просто её обнимут (здороваются)
1-вый раз с ней поругался, она сказала запрети мне к ним ходить.. я отказался, но! она настаивала на том чтоб запретил. . ну все-же я запретил.. после этого проходит 2дня, она опять пошла к ним!

сказала мне об этом, снова поругались! она мне сказала, что больше так не будет! После этого может через час позвонила и попросила сходить к ним и взять у них курить с подругой.. ладно, отпустил! и она там после того как попросила сигарету осталась беседовать с ними и подругой (на протяжении часа) . прошел день. . звонил с 3-часов дня она не брала трубку до 9 часов вечера.. после того как позвонил ее подруге и спросил где она.. на что та мне ответила что у себя! буквально через минут 10-15 пришли смс от девушки "перезвони" перезвонил начал спрашивать (после лестной беседы) почему не брола и чем была занята... на что ответила что взяла ковер у смотрящей общаги и его стелила.. а телефон был в сумке и на беззвучном ...после этого я спросил за 6 часов нельзя было позвонить.. "то-есть ты за это время обо мне не думала" на что она ответила "Извини, я была у друзей на 7 этаже! " я с просто взбесился ...и сказал что подругому нельзя сделать, на что она ответила ..что с ними общаться она не перестанет!... и начала говорить что любит, но не можем быть вместе и всему-тому подобное.. она устала насчет этого "косячить"

....я попрощался решил отпустить... но, не получилось позвонил и начал распрашивать, может появился другой и все-тому подобное! она ответила что нету кроме меня никого.. что любит и погоричилась когда говорила те слова.... после узнаю что когда она была у друзей ..они мило играли и тип (1из друзей ее ущепнул по дружески "до синяка")Я просто не стерпел и спросил "вот у тебя есть парень, и ты какому-то типу позволяешь себя ущепнуть... вот кто ты после этого "на что ответила что "шлюха" я ей сказал что это не так ...но поступила как сука! я поставил ей условия

что будем встречаться так чтоб ни один из этих **** к тебе не прикасался.... она согласилась... Вроде все хорошо! а на душе больно до ужаса... СУМА схожу!
Дополнен 7 минут назад
До безумия люблю.. хотя может привычка.. при мысли что потеряю хватает в дрож

FFF
03.04.2014 01:27
Мне 18 ..девушке 17 встречаемся 6месяце. . (но, на дальнем ростоянии.. тоже езжу в город на учебу "заочно"и бываю там не часто.. работа не позволяет ) Вот у нас частые ссоры из-за того что она ходит в общаге к своим друзьям "с своего города" ревуню ужасно ..когда при мысли что они даже просто её обнимут (здороваются)
1-вый раз с ней поругался, она сказала запрети мне к ним ходить.. я отказался, но! она настаивала на том чтоб запретил. . ну все-же я запретил.. после этого проходит 2дня, она опять пошла к ним!

сказала мне об этом, снова поругались! она мне сказала, что больше так не будет! После этого может через час позвонила и попросила сходить к ним и взять у них курить с подругой.. ладно, отпустил! и она там после того как попросила сигарету осталась беседовать с ними и подругой (на протяжении часа) . прошел день. . звонил с 3-часов дня она не брала трубку до 9 часов вечера.. после того как позвонил ее подруге и спросил где она.. на что та мне ответила что у себя! буквально через минут 10-15 пришли смс от девушки "перезвони" перезвонил начал спрашивать (после лестной беседы) почему не брола и чем была занята... на что ответила что взяла ковер у смотрящей общаги и его стелила.. а телефон был в сумке и на беззвучном ...после этого я спросил за 6 часов нельзя было позвонить.. "то-есть ты за это время обо мне не думала" на что она ответила "Извини, я была у друзей на 7 этаже! " я с просто взбесился ...и сказал что подругому нельзя сделать, на что она ответила ..что с ними общаться она не перестанет!... и начала говорить что любит, но не можем быть вместе и всему-тому подобное.. она устала насчет этого "косячить"

....я попрощался решил отпустить... но, не получилось позвонил и начал распрашивать, может появился другой и все-тому подобное! она ответила что нету кроме меня никого.. что любит и погоричилась когда говорила те слова.... после узнаю что когда она была у друзей ..они мило играли и тип (1из друзей ее ущепнул по дружески "до синяка")Я просто не стерпел и спросил "вот у тебя есть парень, и ты какому-то типу позволяешь себя ущепнуть... вот кто ты после этого "на что ответила что "шлюха" я ей сказал что это не так ...но поступила как сука! я поставил ей условия

что будем встречаться так чтоб ни один из этих **** к тебе не прикасался.... она согласилась... Вроде все хорошо! а на душе больно до ужаса... СУМА схожу!
Дополнен 7 минут назад
До безумия люблю.. хотя может привычка.. при мысли что потеряю хватает в дрож

Написать ответ

E-mail:
Текст:

Другие темы на форуме любви и семьи

Не знаю, что делать дальше >>
Помогите избавится от женатого.... >>
Все надоело, но страшно:( >>