Клиентам
Все о психологии

RSS - лента новостей

27.03.2016 - Кризисная психиатрическая помощь бесплатно

Есть в Москве уникальное и единственное в своём роде Кризисное Отделение.  Изначально оно было частью суицидологической службы города Москвы. Отделение интересно тем, что находится на базе обычной соматической больницы и работает в открытом режиме.  Госпитализация исключительно добровольная. Можно получить консультации психиатров - психотерапевтов, которые всю жизнь работают с пограничными расстройствами (в так называемой малой психиатрии). 

20.10.2015 - Новое на сайте - Психологическая травма

Жизнь штука прекрасная, но и, увы, местами травматичная. Каждый из нас пережил, переживает может быть сейчас и точно еще переживает очередную травму. О том, что такое психологическая травма - в разделе Статьи по психологии. Если вы пережили тяжелое травмирующее событие - можно записаться на консультацию в разделе Консультция психолога. 

23.04.2015 - Терапевтические отношения

В разделе Статьи по психологии читайте "Терапевтические отношения"

25.01.2015 - Новое в разделе Статьи: Как сформулировать личный бренд?

Когда встает вопрос о самореализации, он неизбежно влечет за собой необходимость ясно понимать что, собственно говоря, будет реализовано. Кто он, желающий выразить себя? В какой форме будет проходить самореализация? Что он может предложить другим? Каковы его ключевые отличия? Выделите время для того, чтобы сформулировать свой личный бренд.

19.10.2014 - Детские решения и Недетские Взрослые проблемы

По теории Эрика Берна, в каждом из нас живут Внутренний Ребенок, Внутренний Взрослый и Внутренний Родитель.   Если все трое дружат между собой — отлично, это признак гармоничной Личности. А если нет… Тогда плохо всем!  Об этом есть сказка Эльфики.

Форум психология

Как вернуть девушку если у нее пропало ко мне доверие?

psycholog-help / Форум Психология / Психология любви и семьи / Как вернуть девушку если у нее пропало ко мне доверие?

Владимир
04.06.2014 08:24

Здраствуйте! Меня зовут Владимир,мне 18 лет! Я встречался с девушкой около двух лет,я ее любил и она меня любила,но потом по какой то причине я ее разлюбил,а спустя пару месяцев я понял что она та без которой я больше некуда не смогу сдвинутся с места! Я уже все делал и делаю но она не отвечает взаимностью,я понимаю ее,но она не дает не единого шанса,как мы встречаемся стоит мне только начать ей что то говорить про свои чувства она просто уходит и не смотрит в мою сторону! И ответ у нее один что у нее пропало кто мне доверие! И чтоб я не делал я не могу ее переубедить в том что я изменился и хочу быть с ней!
Пожалуйста подскажите мне что делать в такой ситуации?!

Алекс
24.11.2015 00:45
А ничего! Надо было раньше думать! А не писать здесь любил-разлюбил. Девушка любит сердцем, а яйцами, как вы, кабели... (Я грубая, знаю. Но по-другому люди не понимают.)
Конечно, хорошие и добрые люди стали бы писать советы и какие-нибудь, даже, пожелания... Но я напишу так: если хочешь вернуть свою бабу назад, не трудись. Потому что вернуть доверие, можно лишь в сказках, а не наяву! Она тебя сторонится. И правильно делает! А вдруг всё повторится! Вы, я, она, НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!! Так что ищи другую или вообще не ищи! Многие так делают! Не ищут и "всё в порядке"!
Удачи!!!

Написать ответ

E-mail:
Текст:

Другие темы на форуме любви и семьи

Как избавиться от влечения если с девушками тебе не везет? >>
Семейные проблемы >>
Как вернуть девушку если у нее пропало ко мне доверие? >>