Клиентам
Все о психологии

RSS - лента новостей

27.03.2016 - Кризисная психиатрическая помощь бесплатно

Есть в Москве уникальное и единственное в своём роде Кризисное Отделение.  Изначально оно было частью суицидологической службы города Москвы. Отделение интересно тем, что находится на базе обычной соматической больницы и работает в открытом режиме.  Госпитализация исключительно добровольная. Можно получить консультации психиатров - психотерапевтов, которые всю жизнь работают с пограничными расстройствами (в так называемой малой психиатрии). 

20.10.2015 - Новое на сайте - Психологическая травма

Жизнь штука прекрасная, но и, увы, местами травматичная. Каждый из нас пережил, переживает может быть сейчас и точно еще переживает очередную травму. О том, что такое психологическая травма - в разделе Статьи по психологии. Если вы пережили тяжелое травмирующее событие - можно записаться на консультацию в разделе Консультция психолога. 

23.04.2015 - Терапевтические отношения

В разделе Статьи по психологии читайте "Терапевтические отношения"

25.01.2015 - Новое в разделе Статьи: Как сформулировать личный бренд?

Когда встает вопрос о самореализации, он неизбежно влечет за собой необходимость ясно понимать что, собственно говоря, будет реализовано. Кто он, желающий выразить себя? В какой форме будет проходить самореализация? Что он может предложить другим? Каковы его ключевые отличия? Выделите время для того, чтобы сформулировать свой личный бренд.

19.10.2014 - Детские решения и Недетские Взрослые проблемы

По теории Эрика Берна, в каждом из нас живут Внутренний Ребенок, Внутренний Взрослый и Внутренний Родитель.   Если все трое дружат между собой — отлично, это признак гармоничной Личности. А если нет… Тогда плохо всем!  Об этом есть сказка Эльфики.

Форум психология

Не могу любить мать и сестру

psycholog-help / Форум Психология / Психология любви и семьи / Не могу любить мать и сестру

Аноним
17.03.2017 01:36

Пожалуйста помогите мне в моей проблеме, я очень запуталась, дайте дельный совет, мне не с кем и обсудить свои проблемы, у меня нет не подруг не друзей. Я напишу самого начала о своей семье и об обо мне: Я родилась не желательным ребёнком, мама хотела сделать оборот изначально, но что-то пошло не так и я все таки появилась на свет. У меня есть сестра, любимица мамына, она старше меня на 2 года. Когда мы жили с моим папой мама страдала с ним, но как у него были деньги она терпела, после он её бросил и ушёл к другой женщине. Мы остались одни, она тянула нас до около 5 лет, мне было 13 лет сестре 15, когда она ушла в загул начала водить мужиков в дом, мы видя как она себя видеть не появлялись дома, гуляли пили. Сестра стала доступна для всех, я ещё наблюдала за этим, и держалась, у меня были понятия. В итоги, когда мне исполнилось 16 лет, у мамы появился постоянный мужик, он её бил, гнабили и унижал. На тот момент сестра, как то взяла себя в руки и стала учится в другом городе. Когда он этот мужик избил мать очень сильно, я позвонила сестре и мы уехали в тот город, где она училась, в этот же день мужик сжог нашь дом. Мы остались на улице, вещи мы забирали в торопясь, ну понятно, что их было очень мало. В другом городе мама отошла, работать пошла, я училась и работала, сестра бросила учебу и уехала в другой город, Я за это время встретила человека и хотела создать с ним семью. Когда сестра приехала из того города, она меня начала звать собой, я не соглашалась, она каждый раз приежала и хволилась обновками. Мой парень начал меня гнабить и угнетать, мы даже поругались не много, в этот день приехала сестра, весёлая, сказала, что поехали развеешься, приедешь назад померешься с ним. Я поехала, уже в другом городе выяснилось, что я уже не куда не поеду, я оказалась в бордели, меня били, издивались и заставляли понятно, чем заниматься. Сестра сделала вид жертвы, типа её заставили, я на этой волне, нашла человека и с сестрой сбежала от туда. После мы искали работу, маму перевезли в другое место. Было все идеально, но денег не была, сестра по её словам очень болела, потом выяснилось, что у неё есть знакомые в той сфере деятельности, она на моих глазах корчилась, а денег не была не копейки. В один день я пошла по своей воли себя продавать, время шло, она нашла себе мужика альфонца, она там же работала, потом мы перевезли маму, она знала, куда мы ездим и берём деньги, где тоже была в курсе, всех всё устраивала, я хотела каждый раз уйти и больше не видеть, не маму, не сестру, я чахла около 5 лет, у меня был вес, когда я заканчивала учебу 55 кг, за эти 5 лет я дошла до 41 кг. Я ушла в сильную депрессию, я начала подумывать о самоубийстве. В итоги, я встретила мужчину, которого, я полюбила, к этому моменту сестра уехала в другой город, мама была со мной, но ей не мешала не работать и жить за деньги, которые я зарабатывала понятно, каким путем. Я боялась его приблизить к себе в итоги, я ему доверилась, он мне сказал, что бы я ушла от туда, я с удовольствием, это сделала, сказав матери, что я люблю человека и больше никогда не буду работать не известно кем, на что она мне ответила, денег нет, ты втихаря ездий и подрабатывай, я уверенно ей сказала, что я не буду ни когда работать там где я работала. После я переехала к моему мужчине в будущем к мужу, мама оставалась на квартире, которую я ей снимала, я хотела, что бы она поехала к сестре моей, она начала истерить, в итоги я её перевезла к нам. Она общалась так же с сестрой моей, даже хотела, чтобы она перевезла вещи. Чесно говоря мне всегда было плоха с мамой и сестрой. Сейчас муж мой вычислил всю сущность моей мамы и не хочет видеть её, я переживаю за всю ситуацию, по факту маме идти не куда, а видеть я сама не могу больше её, я думала все пройдёт и я прощу мать за её безразличие, сестру за то что она в тянула меня в не понятную сферу деятельности, но не могу я их простить обоих, а как мой муж чувствует меня очень сильно, да и видеть, что присутствие моей матери меня гнетет, что я плоха себя чувствую и опять начинаю чахнуть. Что мне делать, в этой ситуации, попросить мать поехать к систре или все таки постараться простить её и жить дальше????

Написать ответ

E-mail:
Текст:

Другие темы на форуме любви и семьи

Как заставить маму >>
Я хочу убить мою мать! Помогите мне. Это просто крик души какой-то!!!!!! >>
111 >>