Клиентам
Все о психологии

RSS - лента новостей

27.03.2016 - Кризисная психиатрическая помощь бесплатно

Есть в Москве уникальное и единственное в своём роде Кризисное Отделение.  Изначально оно было частью суицидологической службы города Москвы. Отделение интересно тем, что находится на базе обычной соматической больницы и работает в открытом режиме.  Госпитализация исключительно добровольная. Можно получить консультации психиатров - психотерапевтов, которые всю жизнь работают с пограничными расстройствами (в так называемой малой психиатрии). 

20.10.2015 - Новое на сайте - Психологическая травма

Жизнь штука прекрасная, но и, увы, местами травматичная. Каждый из нас пережил, переживает может быть сейчас и точно еще переживает очередную травму. О том, что такое психологическая травма - в разделе Статьи по психологии. Если вы пережили тяжелое травмирующее событие - можно записаться на консультацию в разделе Консультция психолога. 

23.04.2015 - Терапевтические отношения

В разделе Статьи по психологии читайте "Терапевтические отношения"

25.01.2015 - Новое в разделе Статьи: Как сформулировать личный бренд?

Когда встает вопрос о самореализации, он неизбежно влечет за собой необходимость ясно понимать что, собственно говоря, будет реализовано. Кто он, желающий выразить себя? В какой форме будет проходить самореализация? Что он может предложить другим? Каковы его ключевые отличия? Выделите время для того, чтобы сформулировать свой личный бренд.

19.10.2014 - Детские решения и Недетские Взрослые проблемы

По теории Эрика Берна, в каждом из нас живут Внутренний Ребенок, Внутренний Взрослый и Внутренний Родитель.   Если все трое дружат между собой — отлично, это признак гармоничной Личности. А если нет… Тогда плохо всем!  Об этом есть сказка Эльфики.

Форум психология

как жить без внезапно умершего мужа 3 - им нашим детям и мне с еще не родившимся 4-ым, помогите!

psycholog-help / Форум Психология / Жизнь, cмерть и cмысл / как жить без внезапно умершего мужа 3 - им нашим детям и мне с еще не родившимся 4-ым, помогите!

МАРИНА
24.04.2013 12:12

25 марта моего Вити не стало. Мы прожили с ним всего 3 года, у нас трое совместных детей. и так получилось что перед смертью мы узнали что ждем 4-го. мы решили рожать, он меня очень об этом просил,за две недели до смерти мы обвенчались и все бы было хорошо, но вот пришла в наш дом беда. как жить я не знаю, как рожать без него я не знаю, как воспитывать детей я тоже не знаю. Если кто то сталкивался с такой же проблемой как я помогите советом как выйти из депрессии?

Диана
10.05.2013 09:48
Марина не знаю как можно помочь вам..кааак?
я сама хочу просто лечь и исчезнуть

Ольга 38лет
14.08.2013 17:53
Дорогая Марина!вы сможете.вы сильная.Бог дает вам ребеночка как утешение.я сама родила 4гочерез месяц
после гибели мужа.будет конечно трудно но в первую очередь думайте о новорожденом.о его здоровье.о остальных детках.постарайтесь взять себя в руки.вам раскисать нельзя.решайте вопросы по оформлению документов консультируйтесь у юристов.помните что вы у детей одна и они ждут от вас помощи.я сочувствую вам.сама осталась с четырьмя.Марина ищите помощи л
дей не отчаивайтесь.любовь -она всегда с нами в сердце и в детях.берегите себя для них.

Написать ответ

E-mail:
Текст:

Другие темы на форуме смысла жизни

у меня умер муж 6 >>
Как жить без любимого мужа? >>
сознание >>