Клиентам
Все о психологии

RSS - лента новостей

27.03.2016 - Кризисная психиатрическая помощь бесплатно

Есть в Москве уникальное и единственное в своём роде Кризисное Отделение.  Изначально оно было частью суицидологической службы города Москвы. Отделение интересно тем, что находится на базе обычной соматической больницы и работает в открытом режиме.  Госпитализация исключительно добровольная. Можно получить консультации психиатров - психотерапевтов, которые всю жизнь работают с пограничными расстройствами (в так называемой малой психиатрии). 

20.10.2015 - Новое на сайте - Психологическая травма

Жизнь штука прекрасная, но и, увы, местами травматичная. Каждый из нас пережил, переживает может быть сейчас и точно еще переживает очередную травму. О том, что такое психологическая травма - в разделе Статьи по психологии. Если вы пережили тяжелое травмирующее событие - можно записаться на консультацию в разделе Консультция психолога. 

23.04.2015 - Терапевтические отношения

В разделе Статьи по психологии читайте "Терапевтические отношения"

25.01.2015 - Новое в разделе Статьи: Как сформулировать личный бренд?

Когда встает вопрос о самореализации, он неизбежно влечет за собой необходимость ясно понимать что, собственно говоря, будет реализовано. Кто он, желающий выразить себя? В какой форме будет проходить самореализация? Что он может предложить другим? Каковы его ключевые отличия? Выделите время для того, чтобы сформулировать свой личный бренд.

19.10.2014 - Детские решения и Недетские Взрослые проблемы

По теории Эрика Берна, в каждом из нас живут Внутренний Ребенок, Внутренний Взрослый и Внутренний Родитель.   Если все трое дружат между собой — отлично, это признак гармоничной Личности. А если нет… Тогда плохо всем!  Об этом есть сказка Эльфики.

Форум психология

Помогите вернуть девушку!

psycholog-help / Форум Психология / Жизнь, cмерть и cмысл / Помогите вернуть девушку!

Константин
21.11.2008 23:42

Мы прожили с девушкой восемь месяцев. После шести месяцев проживания, поехали знакомиться с её родителями в другой город. Первый месяц всё было замечательно, потом начались ссоры из-за пустяков... И однажды у нас был разговор. Она спросила, как я думаю, когда мы вернемся домой, будет ли у нас всё по-прежнему. Я ответил, давай приедем, попробуем. Потом спросила, хочу ли я расстаться. Ответил (со зла) мне без разницы. После этого у нас стало всё замечательно. После этого были ёщё разговоры, я говорил, что не хочу расставаться, а Она уже решила... Когда приехали, я спросил, мне сейчас уйти. Она сказала мне всё равно. Я походил по квартире, не зная, куда себя деть и сказал я пошёл, Она спросила куда, ответил туда, где меня примут. Она позвала меня, мы всплакнули и я ушёл. Я поехал на свою квартиру, где живут мои братья и начал пить. Она приехала и забрала меня обратно. Наутро Она сказала, что не изменит своего решения и уедет к родителям. В этот день я опять ушёл, а она ждала меня, а я не приехал. Наутро она купила билеты, и оставалось три дня до отъезда. Эти дни мы провели вместе. Я пытался переубедить её, но Она не в какую не соглашалась. Я её проводил и ушёл домой. После этого мы по телефону и ICQ общались. Я в это время не мог работать ( за что не возьмусь, из рук всё валилось), стал пить, пытался как то уговорить вернуться, но все бесполезно. Как то Она приехала ( она здесь учится), при встречи я сказал ей прощай ( думал, станет легче но стало ещё хуже). Сейчас я бросил пить, начал работать, наладил с ней общение. Когда в очередной раз Она приехала, мы сходили в кафе, хорошо провели время, Она снова уехала. Там у неё появился парень, но я знаю, что Она ко мне до сих пор не равнодушна ( после расставания прошло уже почти 3 месяца). Теперь она приедет через 2 с половиной месяца. Такая вот история… Я просто не хочу без неё жить, мне нечего кроме неё в жизни не надо. Порою мысли о самоубийстве душу скребут, боюсь сорваться… Подскажите пожалуйста, как себя с ней вести, чтобы вернуть. Заранее всем спасибо!

Роман
25.01.2010 22:31
Здравствуйте помогите вернуть самого дорогова человечка во вселенной я прожил со своей девушкой два года все было просто замечательно до одного дня у всех людей наверное есть друзья и подруги месяц назад моя девушка нашла в моем телефоне смску в которой было написано ,,давай увидимся,, на конуне до этого я встречался с другом вернее подругой которую не видел чуть более двух лет она была замужем у нее ребенок я не хотел с ней иметь не каких серьезных отношений так как я безумно любил свою девушку я встретился с подругой по общался с ней спросил как у нее дела рассказал о своей любимой девушке пообщались пол часа и расстались явернулся домой лег спать моя была у своих родителей на следующий день я поехал к ней и все было хорошо на следующий день мы приехали домой и она нашла смску начался скандал она стала переписы ваться с моим другом вернее подругой я об этом даже не знал потом она сказала что она меня (подруга) любит и я ее тоже хотя на самом деле я люблю только свою девушку через несколько недель она уехала домой у нее появился пареь позавчера я сердцем почувствовал что с ней другой я сорвался и поехал к ней накричал на него выгнал потом она сказала что меня очень любит а сегодня все снова только без парня хотя я не знаю помогите прошу я ни когда не плакал а сейчас не могу сдержать слез я ее люблю прошу вас помогите

Алексей
16.03.2010 20:29
Уверен, что после прочтения этого рассказа вы будете считать меня ненормальным. Я совершил очень много глупостей, но все равно прошу вас мне помочь.
Я увидел ее в девятом классе, мы были ровесниками, учились в разных школах. Когда увидел, то понял что влюбился до конца жизни. Я думал о ней два года подряд, но она была птицей не моего полета и все говорили, что у меня нет шансов. Она очень красивая, умная и сильная характером, выросла без отца. Ее многие добивались, но она мало кого подпускала к себе близко, в основном дружила со всеми, так же с многими парнями. В 11 классе я решился и предложил ей погулять, она согласилась. Я был очень сильно поражен! Так мы начали общаться, поначалу она была довольно холодна ко мне, виделись редко. Но уже через пару месяцев мы стали довольно близки. Писали, звонили друг другу, гуляли, ходили на вечеринки. Мы были счастливы вместе, иногда ссорились, но сразу же мирились. Мы были первыми у друг друга в плане секса. Так длилось до конца школы. Мы ее закончили в 2007. Я собирался учиться в военном заведении в другом городе, она в Москве на филолога. Мы не собирались расставаться, хоть мы и ссорились и я часто ревновал, мы любили друг друга. Первые полгода на расстоянии мы общались каждый день, но опять же по моей вине ссорились, уже сильнее. Я постоянно ревновал, у нее было много друзей среди парней, и когда я уехал, к ней многие начали приставать. Она говорила, что ей нужен только я. А я все равно ревновал. На первом курсе зимой, мы провели две недели вместе. Но я чувствовал, что со мной что-то твориться. Дело в том то я не был готов к военному заведению. В результате, плохая успеваемость, проблемы с однокурсниками. Я стал тряпкой, все время плохое настроение, казалось, она мне изменяет. Много раз доходило до того, что она хотела расстаться, но я говорил, что не могу без нее жить и плакал. Прошло еще полгода. Летом мы провели месяц. Мы постоянно ссорились, в один день она сказала что все! Я умолял меня простить, и она простила. Я должен был поддерживать на , а делала это она. Я все падал ниже и ниже. Так прошло два года. За месяц до Нового года 2009, она сказала ,что все кончено на всегда, что она так больше не может. Мне было так плохо, я был готов на все, хотел ее вернуть. Но не понимал, что я всему причина. В новый год приехал, просил меня простить. Она сказала, что любит меня, но я изменился в худшею сторону. У меня есть шанс, но я должен стать прежним. Я же ее не слушал. Новый год она предложила провести вместе, я был счастлив, но понял, что она это делает только из-за жалости ко мне. Я хотел уйти, но не выдержал, вернулся. А она уже собралась уходить, хотела покататься на машине с другом. Он ей начал писать, как я уехал в другой город. Она держала его на расстоянии, изредка общаясь. Но теперь села к нему в машину. Я написал ему что надо встретиться, хотел побить. Но когда я ему это писал, она была с ним и конечно же его отговорила. Я прождал встречи зря. В этот же вечер она ко мне приходила, хотела успокоить. Я спросил про него. О был для нее просто товарищем( и так и было), а я не верил. Когда она пришла я опять начал говорить как мне плохо, она сказала, что я никогда не изменюсь и ушла. 2 января со мной был весь день друг, я был ни какой. К вечеру я узнал, что она в клубе. И поехал туда с другом, делая вид что просто так. Мы пересеклись, нормально общались. Я краем глаза увидел, что ей на телефон пришло смс от того парня, он просил ее выйти из клуба. Я рванулся туда, он меня заметил и ушел. Вернулся в клуб, она сказала что я больной и она меня ненавидит. В смс он ее благодарил за подставу (которую она не делала). Я опять потерялся, напился и поехал гулять по крыше школы. Я не помню что произошло, был очень пьян. Очнулся в больнице, на ногах гипс. Я упал с крыши, 7 переломов и столько же трещин. Два месяца я провалялся в гипсе. Врачи говорили, что мне повезло. Она приходила ко мне. Плакала, говорила что я дурак. А я соврал, сказал, что пытался с собой покончить. Сказал, что не могу без нее. Но она уже теперь все твердо решила. Все кончено, на всегда. Я пролежал два месяца в гипсе, потом меня выписали. Потом все время звонил, плакал, и говорил, что не могу без нее, она бросала трубку. Я был уже хуже тряпки. Ее потерял, получил серьезную травму. Летом 2009 поехал домой. Мне стало чуть-чуть легче. Просил с ней встречи, у нее был д.р., она согласилась. Подарил подарок, но она была холодна. Потом уговорил сходить вместе в библиотеку, мы любили читать. Она стала мягче, мы смеялись. Но я не выдержал, обнял и пытался ее поцеловать, но она не реагировала. Я сказал, что скучаю по ней. Ее ответ был прост. Сказала, что все это уже слышала, что уже ничего не хочет. Но общаться мы можем, если я хочу. Когда я уехал, мы иногда созванивались, но только по моей инициативе. На Н.Г. 2010 послал ей подарок, приехал и просил встречи, она встретилась со мной ненадолго. Немного пообщались. Я ей спокойно сказал, что она самая прекрасная, что я на все готов ради нее. Она ничего не ответила. Тогда я спросил был бы у меня шанс, если я не прыгнул. Она сказала что да, но я звонил и плакал, был тряпкой. Так я убил в ней все чувства ко мне. Я спросил есть ли у меня шанс теперь. Немного промолчав, она сказала так-,, Не думаю,,. И сама спросила нужен ли мне этот шанс, я конечно сказал да. Но она сказала что ничего не хочет. Я тогда сказал, что позволяя мне с ней общаться она дает мне надежду. Она ответила, что смотрит на это подругому. Типа мы били очень близки, и глупо так заканчивать общение. Но звонил все равно только я, она только поздравляла на мой Д.Р., 23 февраля, и благодарила за подарки. Я уехал учиться. Сейчас мы просто общаемя, у нее много друзей, но парня нет. Сказала, что пока ей никто не нужен. Общение идет опять же только с моей стороны.
Теперь я все осознал. Каким я был дибилом, что все разрушил. Она меня любила, а я не верил. Я тогда потерялся в жизни. Но сейчас пытаюсь все вернуть. Начал учиться, наладил общение с людьми. Я понял, что очень ее люблю и что очень мне нужна. Думаю о ней постоянно, часто ей звоню и пишу, но она не всегда отвечает. Я обращался к психологу. Она сказала, что выход один. Все забыть.
Но я хочу ее вернуть, мне кажется у меня есть шанс, наверно это бред. Я чувствую, что она моя половина. Поэтому больше не плачусь, пытаюсь дружить, но от этого не легче. Хочу быть с ней.
Очень много всего написал, если кто и читал, то по любому задолбался))) Подскажите хоть что-нибудь.

Даниил
21.10.2010 13:00
Мы встречаемся уже 4,5 года,мне 22 ей 17 лет, особо не ссоримся,да и намёка на растование не было,я узнал о её измене ещё 2 года назад и простил ,даже в мыслях не было раставаться, мы всегда говорим что любим друг друга,прада живём раздельно.дня два назад не помню с чего началось но както поругались и проскочила фраза сможем ли мы сохранить наши отношения,я с увереностью сказал что да и спросил не защекоталоли в низу живота на что она мне ответи ла допустим,я ей значит мы любим друг друга и не можем растаться,сора отошла и мы померились. проснувшись на утро в момент не занятый делами появляеться слово растаться растование иразные ситуации на эту тему и так уже два дня,даже ночью просыпаясь сразу это слово лезет в голову. Я не хочу растоваться с ней ,я ещё больше стал ухаживать за ней в эти два дня думая что это пройдёт,я хочу от неё детей и хочу на ней жениться,хочу жить с ней до окончания дней моих,но данная проблема меня убивает.может поговорить с ней на данную тему,но я боюсь что она решит что я её не люблю.

Казанский маг Сергий
22.02.2011 22:02
Помогу укрепить существующие отношения, восстановить взаимопонимание и страсть, освободиться от нежелательных отношений (как со стороны посторонних, так и родственников по крови).

Очищу ауру от внутреннего (приобретенного в ходе жизни) и наведенного (порча, сглаз, проклятие и т.д.) негатива. Точная диагностика и установка надежной защиты, как на человека, так и на отношения. Поспособствую решению проблемных ситуаций на работе и в бизнесе, а также достижению успеха в данных сферах.

Среди воздействий: гармонизация энергетики и отношений, Белый приворот, отворот, отстуда, заговоры и обряды на успех и прочее. Возможно сотрудничество на постоянной основе. Более 10 лет практики. Возможна дистанционная работа (по фотографиям). Диагностика и консультирование бесплатно sdelano666@ya.ru - обращайтесь, помогу!

Кайрат
26.04.2011 09:00
Здравствуйте... Я потерял девушку.. Мы встречались полтора месяца, гуляли почти каждый день! Мы пошли гулять на берег, она ко мне не подходила, обходила меня стороной! Мне это надоело я развернулись и ушел... Потом она мне позвонила и сказала что больше не хочет со мной встречеться! Я не знаю что мне теперь делать! Я её уговаривал чтоб она дала мне 2ую попытку, а она не в кактую.. Я ее очень очень сильно люблю, и жить не могу без нее.. Помогите пожалуйста! Что мне теперь делать? Как мне быть?

Я
18.05.2011 14:54
ну вы дебилы!

Adam
22.05.2011 11:52
Здравствуйте! Встречался я с девушкой 3 года. Я у нее парень первый во всех смыслах. Я парень очень вспыльчивый прям нереально вспыльчивый если мне что то не понравилось я не на что не смотрю даже готов против 5-ых выйти хотя зная что я проиграю все равно иду. И это моя привычка меня моих родителей и конечно же Девушку ОЧЕНЬ бесит. Я начинаю наезжать на нее из за всякой пустяки и что самое удивительное во всех ссорах ОНа молчала ни че не говорила, а я все бормотал доводил ее до слез. Потом дома лежа на диване думаю а че я так наехал на нее и выясняю что я был не прав. На следующий день прошу прощения. И так все три года я давлю на нее она молчит, хотя ни какого повода для ревности, в том что она гуляет, не слушается меня, НЕ давала! Но я ЕЕ любил и люблю! ничего для нее не жалел подарки на дни рождения, на годовщину, и даже просто так дарил как и она для меня. И потом стал материть ее сам не замечал. Потом она уезжает к родственникам отдыхать а я на работе вахтовым методом. Перед отъездом и всю дорогу она часто звонила говорила ЛЮБИТ! и когда она доехала до родственником в машине брата забыла телефон. я всю ночь звонил не отвечает. Утром выхожу в 6 часов на работу она звонит и объясняет ситуацию я как всегда взбесился бросил трубку и написал смс что она меня з.....ла и что нам нужно было давным давно расстается и прости. прошло 10 дней я позвонил она говорит что хочет расстается. я извинился вроде стало нормально. приезжает дамой я ее с вокзала встречаю поцеловались обнялись все ОК. и вот вечером приезжаю к ней а она БАЦ опять хочет расстаться. я даже там заплакал и даже не верил что я плачу. Потом пропал на 3-4 дня подарил цветы она приняла. на след день плюш. кролика, приняла. потом котенка с корзиночкой и БОЛЬШОЙ букет цветов, приняла. А результата НОЛЬ. Узнаю у ее подруги Что у нее нету ко мне чувств что я ее не поддерживал короче она ВЗОРВАЛАСЬ выходит копила все 3 года обиды, и в том городе ей очень понравилось и решила что ей хорошо и без меня и что у меня нет никаких шансов а в ее глазах я вижу другое. Поцеловались на прощание а поцелуй был отличным она даже не хотела отпускать, но сделала это. я спрашивал если она уведет меня с другой \ ответ что она взбесится, Я, лан тогда буду развлекаться с другими девушками/ ответа а я знаю что ты этого не сделаешь, Короче у меня голова кругом. ЧТО делать?

Помогите!
И еще я а по национальности КАЗАХ она АРМЯНКА. Казахстан

сега
09.06.2011 00:25
я в ситуации хуже не куда она меня любит но на прочь не доверяет называет меня граблями на оторые нельзя наступать дважды

коля
24.09.2011 12:48
я хочу вернуть девушку она меня бросила позэ вчера и я незнаюрнуть пагите как её можно ве

Эдуард
02.10.2011 00:02
Всем привет))) Пожалуйста помогите вернуть любимую, ооооооооочень сильно накосячил,прям ужасно, хотел даже завалить пару ее знакомых парней,только друзья остановили,встречались 3-ий год, после ее последних слов то, что она больше не может терпеть мою вспыльчивость положил ей золотое кольцо в карман и уехал,вроде как мне говорят во мне все норм,не изменяю,не гуляю,все время с ней,только моя несдержанность всё погубила, прошла неделя с нашего расставания,посоветуйте есть толк после этого пытаться или нет((())) буду очень рад любым советам...если что пишите сюда salimov.eduard@yandex.ru спасибо заранее

Сева ...........................................
07.10.2011 17:06
а меня моя игнорирует ...........................
.............а я её люблю .......................
....................мы учимся в одном классе.....
................в6.

Александр
04.11.2011 16:55
Помогите пожалуйста вернуть Любимую девушку!Она от меня ушла когда я ездил на заработки в другой город.Сней мы прожили 3 года!!!пока я был на заработках мой один знакомый рассказал что я ей изменял,но это не правда!А она ему поверила он стал за ней ухаживать,а сейчас и вообще по её словам они встречаються! помогите мне ее вернуть!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! VAS21150@MAIL.RU

Руслан
13.11.2011 20:46
Александр, не стоит так отчаиватся. Ты можешь еще вернуть свою девушку, как я когда то. искал советов везде : у знакомых,друзей,родителей спрашивал. Начал капаться в инете и нашел один хороший сайт. На нем парень объясняет пошагово как вернуть девушку. Зайди на него, он тебе обязательно поможет, как и мне когда- то
vernutdevushku.ru

эрик балли
19.11.2011 01:34
594012669 пацаны 1превратить девушку в друга 2не показывать слезы3вести себя с ней как с другом или сестрой4не дарить подарки,пусть считает за подарок прикосновение к ней5показать ей звёздное небо.

Аноним
03.12.2011 11:08
Суть такова, нужны советы, в основном девушек-раков. Я козерог, три недели назад познакомился в нете с девушкой-раком, через пять минут обменялись телефонами, вечером уже встретились, покатались на машине я с другом она с подругами. мне 22 ей 18, понравилась сильно, добрая такая. Потом еще встретились, погуляли, все нормально. Потом еще раз, сходили в кафе, предложил заехать ко мне - отказалась. Потом забирал ее с работы, она мне писала спокойной ночи и тд, я ей доброе утро, в итоге поцеловались, все шло хорошо. Гуляли, сидели в машине, по долгу обнимались, целовались, каждый день она мне спокнойно ночи солнце целую и тд, я ей доброе утро. На второй раз хотел в машине зайти дальше чем поцелуи, отказалась, думал обиделась но нет, все нормально. Потом опять встречались целовались. Я всегда инициировал встречи, но она во встречах не отказывала. Через 2 недели после знакомства, после поцелуев вечером предложил на след день поехать ко мне, она согласилась, но на след день сказала что не может, объяснила почему. Я думал она уже готова, просто помешали обстоятельства. Завтра три недели от начала знакомства. Вчера позвонил ей предложил сегодня приехать ко мне, она сказала что не хочет и предложила вечером сходить куда-нибудь, я сказал посмотрим и сказал пока, повечил трубку. пришла смска типа не обижайся. я ответил что не обижаюсь, но мне нужно понять: нужно ли ей вообще все это или ей нужен только флирт да поцелуи, сказал откровенно что хочу быть с ней и если она так серьезно относится к сексу я буду ждать и пойму ее. Ответа не последовало, хотя до этого она на все отвечала. Сегодня позвонил, трубку не взяла, приехал к ее дому сказал выходи поговорим, не ответила. сказал что люблю ее и хочу поговорить, она немного оттаяла - ответила что уезжает и уехала с мамой по делам. когда выходила из подъезда я сидел в машине она прошла мимо улыбалась помахала рукой и ушла. писала смски типа уезжай, я сказал что не уеду и буду ее ждать, она сказала что на долго и много раз писала уезжай а я отвечал нет буду ждать. она гогворит в другой раз увидимся я сказал другого раза не будет (знаю я этот другой раз) и что если я сегодня уеду это будет конец. она ответила что нервничает из-за этого, что лучше уехать, но потом сказал "ты вообще", типа согласилась что я ее буду ждать. в итоге я просидел четыре часа, написал ей смску когда она вернется, не ответила. позвонил не взяла. я взял и уехал. Я реально не хочу ее терять (если я ее еще не потерял), что делать? Думаю уйти в игнор, и подождать пока сама напишет, но а если нет, не хочу терять ее! Был с ней нежен, откровенен, не грубил, много смеялись вместе, вела себя нежно, обнимала целовала. Никогда не думал что напишу на женский форум, но она реально мне нужна, просто я не люблю неопределенность.

Александр
01.01.2012 21:05
моя история такова,познакомился с девушкой, влюбился в нее поуши что называеться, дарил цветы ухаживал, за ней за спиной какбудто крылья выросли, провстречались мы 3 месяца, для меня это был рай но к концу начал замечать что-то не то в отношениях, какой-то холод и напряженность, пытался с ней поговорить, выяснил что она меня не любит, и вообще что ей нужен мужчина сильный, чтоб ее удержал,говорила что я ее пугал как-то, но что за бред я бы ее никогда и палцем не тронул, я бы себе руку оторвал быстрее, сказала что мы слишком разные и что она благодарна за все что я ей делал, я пытался сохранить отношения, люблю я ее очень сильно, а она об меня только ноги вытерала и постоянно хамила, я не выдержал и все ее высказал, сколько можно об меня вытерать ноги!я моряк щас в рейсе, 26 с ней созвонился но разговора не получилось, и что бы как-то сохранить свое лицо, я сказал что все кончино, в ответ услышал , что ничего и небыло, и если я хочу то мы можем остаться друзьями но не более того, а сейчас сам жалею что начал этот разговор тогда, лучше бы не звонил, просто голова идет кругом, не могу ни работать ничего не хочу делать все мысли о ней, не думал что такое возможно но сейчас я просто без сил, мне она очень сильно нужна, очень хочу ее вернуть, я ее очень сильно люблю, подскажите пожалуйста как быть, хоть что-нибудь

алекс
04.01.2012 18:53
Мои совет ковсем вам....пошлите нахуй баб и купите шлюх.Шлюха стрес снимает кажды божы день...Вот когда меня девушка бросила,по сваей вене....да я ее люблю что даже душу дьяволу продал....но однажды я решил и ушол на ровно год.Вот прошол год с тово дня когда я ушол,и купил охрану...Подышол к ней и тихо сказал....НАТАША МАЛЫШКА ВИДЕШЬ ОХРАНУ,ЭТИ ЛЮДИ ХУЙНЯ НО ВОТ Я СТОБОЙ ЭТО РАЙ......(( А ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ ЧТО ОНА СКАЗАЛА ЗВОНИ РАЗКАЖУ И В ТВОИМ ПРОБЛЕМЕ ПОМАГУ))+375297559810 мтс

Анонимно
06.01.2012 23:50
помогите пожалуйста советом.прошу вас сил уже нет жена изменяет что делать бить не могу сам страдаю

олег
09.01.2012 09:50
как вернуть любимую девушку

Константин
09.02.2012 18:36
Помогите вернуть любимую!!!!!!!!!Я никак не могу к ней приблизится.Живет с мамой своей и нашим ребенком.Там она всегда шлет меня и не слушает во всех соц сетях я у нее в черном списке.Сменила номер.

Константин
09.02.2012 18:36
Помогите вернуть любимую!!!!!!!!!Я никак не могу к ней приблизится.Живет с мамой своей и нашим ребенком.Там она всегда шлет меня и не слушает во всех соц сетях я у нее в черном списке.Сменила номер.

Максим
02.03.2012 16:02
мы расстались с девушкой с которй были вместе 6 лет. Ушла она не выдержав моего безразличного отношения. Я понял как она мне дорога и через неделю поехал к ней с цветами мириться, но она не захотела и сказала что меня не любит больше, а при расставании сказала что любит, но устала, и нужно ей время. Мой приезд ей не понравился и она сказла что я не дал ей время подумать и мы расстаемся. Я её очень люблю и обещал измениться, но она говорит что это конец. Я еще 2дня звонил и её это злило очень. Я не могу понять как так произошло вчера она любила меня и терпела тянув наши отношения, а теперь полное безразличие. Что мне делать родскажите, ведь я её очень люблю и готов на все.

Женя
24.03.2012 19:48
подскажи как вернуть девушку

Kubanski Kurort
25.03.2012 21:07
Привет Парни. Ну и дела у Вас тут творятся.Просите совет ? Так как тематика знакома, вот Вам совет. Для начала и это основа, если хочешь удержать — ОТПУСТИ!!! Все описанные выше слезы, слюни, уговоры и проч. прямая дорога к расставанию. Любовь, чувства, эмоции — это женская территория, и Вам парни там делать нехер. Женщина это сама ЭМОЦИЯ, ЧУВСТВО и может полюбить только мужчину который сумеет управлять своими чувствами, а след и ей. Скажу больше: «Влюбленная женщина -Богиня. Влюбленный мужчина — ничтожество!». Так что не мешайте женщинам любить, правда есть маленькое но, чтобы женщина полюбила, - нужно быть МУЖЧИНОЙ! Если совет сложно написан, не понятен, тогда есть замечанине попроще: «Если к другому уходит невеста, кому (повезло), еще не известно. Удачи Вам парни.

TatianaVernik
18.04.2012 00:01
Девочки, здраствуйте, совсем уже не знаю, что мне делать .
У меня были отношения 4 года с молодым человеком, всё как по маслу. Очень меня любил и я его так же, мало ссорились,
взаимопонимание, вобщем это было как сон. И буквально месяц назад он просто позвонил и сказал, что больше не хочет быть со мной.
Без какой либо причины, не поссорились, не поругались, просто сказал, что всё кончено.
Подскажите какой нибудь способ вернуть его. Может у кого то была уже такая ситуация ?
Спасибо. Очень жду ответов.

TatianaVernik
18.04.2012 09:48
Девочки, здраствуйте, совсем уже не знаю, что мне делать .
У меня были отношения 4 года с молодым человеком, всё как по маслу. Очень меня любил и я его так же, мало ссорились,
взаимопонимание, вобщем это было как сон. И буквально месяц назад он просто позвонил и сказал, что больше не хочет быть со мной.
Без какой либо причины, не поссорились, не поругались, просто сказал, что всё кончено.
Подскажите какой нибудь способ вернуть его. Может у кого то была уже такая ситуация ?
Спасибо. Очень жду ответов.

Илья
04.05.2012 06:26
Приветствую бедолаги, сам в такой ситуации как и вы...
Действительно, до свадьбы, нужно постоянно меняться, приятно удивлять половинку, не навязываться. Ну а если бросила, то постараться не паниковать, пейте успокоительное - помогает))
Вот хочу взять перерыв, научиться играть на электрогитаре, благо аппарат купил)
дать не большой концерт, у нас на работе сцена есть. Наверняка подружки коллеги ее пригласят. Посмотрим что будет. Главное не навязывайтесь, ведите себя естесственно, это основная ошибка у всех при расставании - искать встречи, я думаю со временем забудутся обиды, и через годика 2-3 вы будете вместе снова. Ну или при расставании попытайтесь остаться любовниками, и меняйтесь;)

леонид
04.05.2012 09:54
у меня токая ситуация.у меня есть жена но мы в разводе.встретил год назад в инете девушку я ее добивался год потом мы стали месте все шло хорошо пока я не напился и не показал с плохой стороны.вроде бы все уладил следом я второй раз исполнил такое.потом я дол слова что больше не пью. все наладилась.но я стал требовать от неё комне внимание и у нас начились проблемы в отношениях.в один прекрасный день она сказала все между нами.но я её люблю что мне делать я не знаю.на контакт она не идет на смс не отвечает просто игнорирует.что мне делать я не знаю? мне она очень дорога.

Ильдус
09.05.2012 18:03
Приветствую! помогите пожалуйста вернуть любимую жену!

Ильдус
09.05.2012 18:08
Приветствую! помогите пожалуйста вернуть любимую жену!мы расстались с женой из-за моих родителей и из-за того что я с ней плохо поступил с которй были вместе 5 лет. Ушла она не выдержав моего безразличного отношения. Я понял как она мне дорога и через неделю поехал к ней с цветами мириться, но она не захотела и сказала что меня не любит больше, а при расставании сказала что любит, но устала, и нужно ей время. Я её очень люблю и обещал измениться, но она говорит что это конец. Я еще 2дня звонил и её это злило очень. Я не могу понять как так произошло вчера она любила меня и терпела тянув наши отношения, а теперь полное безразличие. Что мне делать родскажите, ведь я её очень люблю и готов на все.уже 6 месяцев мы живём раздельно у нас есть общий ребёнок,сын!

Колян
22.05.2012 20:25
2 года назад мы с женой чуть не развелись. Жили у меня в большом доме, но с родителями. У жены были постоянные конфликты с моей матерью, каждый день скандалы на пустом месте. Такое ощущение, что мать ревновала меня к жене, а жена к матери. Все пришло к тому, что она собрала вещи и уехала к себе на родину. Я ездил за ней раз десять, уговаривал вернуться,через 3 месяца она мне заявила что разлюбила,чтоб оставил ее в покое. У нас ребенок 2 года. Я их люблю больше жизни, потому решился на нетрадиционные методы. Нашел хорошего специалиста в этой области, хочу поблагодарить Матвея за то что спас мою семью, вернул любимую жену с ребенком. matvei.yablonskiy@gmail.com оставляю контакты мага, может кому-то пригодится.

Колян
22.05.2012 20:26
2 года назад мы с женой чуть не развелись. Жили у меня в большом доме, но с родителями. У жены были постоянные конфликты с моей матерью, каждый день скандалы на пустом месте. Такое ощущение, что мать ревновала меня к жене, а жена к матери. Все пришло к тому, что она собрала вещи и уехала к себе на родину. Я ездил за ней раз десять, уговаривал вернуться,через 3 месяца она мне заявила что разлюбила,чтоб оставил ее в покое. У нас ребенок 2 года. Я их люблю больше жизни, потому решился на нетрадиционные методы. Нашел хорошего специалиста в этой области, хочу поблагодарить Матвея за то что спас мою семью, вернул любимую жену с ребенком. matvei.yablonskiy@gmail.com оставляю контакты мага, может кому-то пригодится.

Колян
22.05.2012 20:36
2 года назад мы с женой чуть не развелись. Жили у меня в большом доме, но с родителями. У жены были постоянные конфликты с моей матерью, каждый день скандалы на пустом месте. Такое очущение, что мать ревновала меня к жене, а жена к матери. Все пришло к тому, что она собрала вещи и уехала к себе на родину. Я ездил за ней раз десять, уговаривал вернуться,через 3 месяца она мне заявила что разлюбила,чтоб оставил ее в покое. У нас ребенок 2 года. Я их люблю больше жизни, потому решился на нетрадиционные методы. Нашел хорошего специалиста в этой области, хочу поблагодарить Матвея за то что спас мою семью, вернул любимую жену с ребенком. matvei.yablonskiy@gmail.com оставляю контакты мага, может кому-то пригодится.

Антон
12.06.2012 13:54
Здравствуйте помогите вернуть самого дорогова человечка во вселенной я прожил со своей девушкой два года все было просто замечательно до одного дня у всех людей наверное есть друзья и подруги месяц назад моя девушка нашла в моем телефоне смску в которой было написано ,,давай увидимся,, на конуне до этого я встречался с другом вернее подругой которую не видел чуть более двух лет она была замужем у нее ребенок я не хотел с ней иметь не каких серьезных отношений так как я безумно любил свою девушку я встретился с подругой по общался с ней спросил как у нее дела рассказал о своей любимой девушке пообщались пол часа и расстались явернулся домой лег спать моя была у своих родителей на следующий день я поехал к ней и все было хорошо на следующий день мы приехали домой и она нашла смску начался скандал она стала переписы ваться с моим другом вернее подругой я об этом даже не знал потом она сказала что она меня (подруга) любит и я ее тоже хотя на самом деле я люблю только свою девушку через несколько недель она уехала домой у нее появился пареь позавчера я сердцем почувствовал что с ней другой я сорвался и поехал к ней накричал на него выгнал потом она сказала что меня очень любит а сегодня все снова только без парня хотя я не знаю помогите прошу я ни когда не плакал а сейчас не могу сдержать слез я ее люблю прошу вас помогите

Мила
27.07.2012 07:53
напишите мне Milla.efimova2012@yandex.ru, я Вам адрес дам, женщина расскажет что и как.

andre
19.08.2012 10:33
Тоже был в ситуации. Жена душит, друзья не хотят общаться, на работе вообще писец и т.д.
Дошол до того, что пошел по магам и колдунам. Все рассказывали про всякую порчу, брали деньги и требовали еще либо просто исчезали, а с места ничего не двигалось. В таком кошмаре провел почти год. Пока знакомая не посоветовала мага у которого обслуживаются ее родители и родственники. Если хотите пишите, вышлю на почту его адрес.
coroka.av@gmail.com

andre
19.08.2012 10:34
Тоже был в ситуации. Жена душит, друзья не хотят общаться, на работе вообще писец и т.д.
Дошол до того, что пошел по магам и колдунам. Все рассказывали про всякую порчу, брали деньги и требовали еще либо просто исчезали, а с места ничего не двигалось. В таком кошмаре провел почти год. Пока знакомая не посоветовала мага у которого обслуживаются ее родители и родственники. Если хотите пишите, вышлю на почту его адрес.
coroka.av@gmail.com

P.P.
07.09.2012 19:39
Прожил с девушкой больше трех лет!!! Все было и ссоры и романтика. Последние пол года у меня на работе были трудности, денег почти не приносил и в один день я попадаю на машине в аварию (я был за рулем и я виноват). Конечно же звоню своей любимой и все рассказываю... В ответ мне следует " сколько можно, у тебя какая то черная полоса в жизни, меня все это достало, нам нужно разойтись!" Я знаю, ее просто достала постоянная нехватка денег, постоянные мысли (последние пол года) где взять денег!!! Я ее понимаю. Но я очень сильно ее люблю и не хочу терять. Я сразу же предпринял кое какие шаги и планирую через несколько недель выровнять наше финансовое положение, но она говорит что уже поздно, что у нее внутри уже пусто и нету ко мне никаких чувств (хотя до этого мы спали вместе и почти не ссорились). Посоветуйте, что делать???? Как все наладить??? Я знаю точно что у нее никого нет, но если я упущу время, он может появиться.

коля
11.09.2012 21:46
После того, как я расстался с девушкой, самое важное, что я понял, это то, что не нужно пытаться ее вернуть. Сделать такой вид, что на нее мир не заканчивается. Чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся ее.
Если она любит, то поймет, что ты представляешь из себя ценность, можешь легко найти другую. Твоя девушка поймет, что потеряла классного парня и сам захочет помириться. Это в случае, если она стала причиной разлуки. Зайди в группу в контакте под названием Как вернуть любимую девушку?

Павел
21.03.2013 22:01
Парни,забейте болт на них,покажите,что Вам зашибись и без нее,вот тогда и будет результат. Не делайте ничего на зло, просто живите и радуйтесь,тогда сама вернется. Я сам люблю свою бывшую, мне трудно без нее,скучаю по ней, но я ей не нужен. И я понимаю,что своими разговорами только мучаю её. Мы к свадьбе готовились,жили вместе,а потом как пошла полоса,5 раз расставались. Так что я понял из всей ситуации,меньше нужно показывать свои чувства и немножечко пофигизма,то есть нужно держать в тонусе,чтобы боялась потерять. Так что не парьтесь по этому поводу. Трудно,идите с друзьями погуляйте,они вас поймут и поддержут,но ее не напрягайте,пусть думает над ошибками.

Написать ответ

E-mail:
Текст:

Другие темы на форуме смысла жизни

Останусь один >>
У меня умер муж-2 >>
У меня умер муж-3 >>