Клиентам
Все о психологии

RSS - лента новостей

27.03.2016 - Кризисная психиатрическая помощь бесплатно

Есть в Москве уникальное и единственное в своём роде Кризисное Отделение.  Изначально оно было частью суицидологической службы города Москвы. Отделение интересно тем, что находится на базе обычной соматической больницы и работает в открытом режиме.  Госпитализация исключительно добровольная. Можно получить консультации психиатров - психотерапевтов, которые всю жизнь работают с пограничными расстройствами (в так называемой малой психиатрии). 

20.10.2015 - Новое на сайте - Психологическая травма

Жизнь штука прекрасная, но и, увы, местами травматичная. Каждый из нас пережил, переживает может быть сейчас и точно еще переживает очередную травму. О том, что такое психологическая травма - в разделе Статьи по психологии. Если вы пережили тяжелое травмирующее событие - можно записаться на консультацию в разделе Консультция психолога. 

23.04.2015 - Терапевтические отношения

В разделе Статьи по психологии читайте "Терапевтические отношения"

25.01.2015 - Новое в разделе Статьи: Как сформулировать личный бренд?

Когда встает вопрос о самореализации, он неизбежно влечет за собой необходимость ясно понимать что, собственно говоря, будет реализовано. Кто он, желающий выразить себя? В какой форме будет проходить самореализация? Что он может предложить другим? Каковы его ключевые отличия? Выделите время для того, чтобы сформулировать свой личный бренд.

19.10.2014 - Детские решения и Недетские Взрослые проблемы

По теории Эрика Берна, в каждом из нас живут Внутренний Ребенок, Внутренний Взрослый и Внутренний Родитель.   Если все трое дружат между собой — отлично, это признак гармоничной Личности. А если нет… Тогда плохо всем!  Об этом есть сказка Эльфики.

Форум психология

Я беременна и у меня погиб муж

psycholog-help / Форум Психология / Жизнь, cмерть и cмысл / Я беременна и у меня погиб муж

Natasha
13.01.2010 19:14

Столько уже обсуждений на данную тему...
Мне хочется рассказать свою историю...мне просто нужен совет...иначе я сойду с ума..
Мой муж погиб полгода назад...такая глупая смерть...ушел отмечать свой профессиональный праздник, поехали кататься на катере, катер перевернулся...мой муж утонул...
С мужем прожили мы вместе 7 лет, он хотел иметь детей, но ничего у нас не получалось..Я до сих пор не могу пережить это горе...
Чтобы отвлечься, я встретилась с другом...Он был просто моим другом, мы дружили с ним много лет...я не знаю, как это все произошло...но после этой встречи я забеременела...
Забеременела, после 4 месяцев похорон мужа...от другого мужчины...Сказала будущему папе..он отправлял меня наоборот(конечно он женат, у него самого маленький сын)..Посоветовалась с мамой и с сестрой, они сказали рожать...
Я не знаю, что мне делать дальше..Как сказать родителям моего мужа?...я не хочу их потерять, это последняя ниточка к моему мужу...
Чаще стала задумываться, что мне не нужен этот ребенок, а иногда подумаю, что это долгожданный мой малыш...
Живу каждый в стрессе..Что делать?

Юлия
03.05.2010 02:39
Наташа!!! Бог забрал у вас мужа, но дал малыша, и ничего страшного, что от друга!!! Он же был всё-таки другом, а не "первым встречным"!!!
Возможно душа мужа перейдёт в душу малыша (если будет мальчик)!!! Хотя я не верю в переселение души, но всё же!!! Почитайте, что такое "телегония"!!! Может это вас успокоит!!!
Дети - это лучики жизни!!! (-;

алексий
10.08.2010 15:08
дорогая наташа я готов вас взять на любом сроке беременности уменя есть всё что я хотел но детей неуспел завести . всю свою жизнь потратил на учёбу и работу. но под старость захтелось иметь хорошую жену и кучу ребятни.

ксюша
26.05.2011 10:42
Я похоронила мужа 4,5 года назад.Столько же и моему сыну.Я пережила это.Сейчас снова замужем.Девочки,пишите мне на мэил,отвечу всем,помогу,расскажу,как научилась жить.

Ирина
28.06.2011 02:31
Доброй ночи. Может мне кто даст совет. В ноябре я потеряла мужа. Ему было всего 22... У нас остался малыш. Я до сих пор не могу успокоиться... Вот лежу и реву по ночам в подушку.....не верю, что он больше не придет и не обнимет... Что рядом его больше нет... Кае мне быть.... Хочется жить дальше, а не получается......

Ольга
28.06.2011 21:02
Ирина,через эту раздирающую боль, одиночество, надо все равно жить, день за днем, потихонечку, у вас малыш, как вы ему нужны. У меня два с половиной года как я одна, могу сказать одно, что со временем( у каждого в горе свое это время) боль изменится, будет по другому, а как по другому зависит только от вас.Я плакала, выла , орала, были периоды, что кажется все, не выдержу больше, но мы ничего изменить не можем, это уже случилось.Чаще смотрите на малыша, в его глаза, ему нужна мама, вы должны любить его за вас двоих.Старайтесь отвлекаться чем можете, только не уходите в горе, оно затягивает как трясина.Честно я не знаю что вам посоветовать,но поверьте придет день когда будет полегче,будет по другому.

ната
16.07.2011 15:38
у меня месяц назад погиб муж!мы долго встречались и наконец поженились, но пожить не успели, только 3мес продлилось наше счастье! Я не знаю что делать, с каждым днем хуже и хуже, все не верится, я все время его жду, а он не приходит и не приходит,я схожу с ума, каждое утро открывая глаза сново все осознаю и начинается истерика!я так его люблю и никто не нужен!он самый был любящий и только он меня понимал!.. У многих оказывается похожие ситуации! Как вы это пережили? Я не могу..

Наталья
23.07.2011 04:24
у меня в авиакатастрофе 11 июля погиб муж....

я не знаю как жить дальше.. какие то отвлекающие факторы близкие люди вносят в жизнь, вроде полегче.. но на самом деле страшная боль постоянно со мной...

марина
08.08.2011 17:11
мой любимый погиб 6 июня 2011г. я осталась беременная. не могу без негу, хочется умереть, но понимаю, что ради малыша который скоро родится, должна жить! больно очень, стараюсь жить, но пока плохо получается! как пережить эту боль? не верю, что время лечит!

марина
08.08.2011 17:17
мой любимый погиб 6 июня 2011г. я осталась беременная. не могу без негу, хочется умереть, но понимаю, что ради малыша который скоро родится, должна жить! больно очень, стараюсь жить, но пока плохо получается! как пережить эту боль? не верю, что время лечит!

марина
08.08.2011 17:22

Ольга
09.08.2011 18:53
Марина, со временем будет по другому,а как по другому много зависит только от вас, сейчас у вас так все остро, что кажется эта эта боль будет всегда, но со временем она будет другой, поверьте. Главное сейчас для вас малыш, думайте о нем, он вас вытащит,заботы о нем заставят по другому на все посмотреть, нет вы будете помнить о своем родном человеке, но ответственность за малыша возьмет свое. Терпения вам , сил и душевного покоя. Будет по другому , обязательно будет!

Лилия
10.10.2011 21:46
У меня в марте умер муж..Прожили 9 дет..сыну 7..как жить дальше??пол-года прошло..а легче не становится..когда станет легче?

татьяна
21.10.2011 14:29
у меня вчера погиб муж/, развился, военный, и что делать, как дальше жить, что пить и чем себе помочь?

Ольга
23.10.2011 19:25
милые девочки! Как же нас много! Глазам не верю... Что же такое творится. Почему забирают наше все?! У меня 12 ноября муж погиб в автокатастрофе... У нас трое малышей, на днях жду рождения четвертого. Жить не хочется, рожать темболее, дети раздражают. Ору на них, а потом рыдаю. В голове не укладывается, жду его. Он был и есть самый лучший мужчина во вселенной. Люблю невозможно. Хочу к нему.

Ольга
23.10.2011 19:28
милые девочки! Как же нас много! Глазам не верю... Что же такое творится. Почему забирают наше все?! У меня 12 ноября муж погиб в автокатастрофе... У нас трое малышей, на днях жду рождения четвертого. Жить не хочется, рожать темболее, дети раздражают. Ору на них, а потом рыдаю. В голове не укладывается, жду его. Он был и есть самый лучший мужчина во вселенной. Люблю невозможно. Хочу к нему.

Лидия
14.11.2011 13:22
У меня в конце сентября погиб муж, нашему сыну был только месяц, только он и удержал, чтобы не уйти следом, не было бы его - я бы и думать не стала, тут же сиганула бы следом (муж случайно выпал с балкона). Теперь частенько болит сердце и жутко похудела, при росте 175 вешу 50 кг, и это после родов. До сих пор не придумала, как выбираться из этого дна, большую часть времени неадекватна, пробелы в памяти и трудности с восприятием. Он снится солнечным, красивым, улыбается, такой нежный и теплый, как всегда. Хочу к Нему, а нельзя. Глупо конечно, но жду конец света 2012. Может он настанет... Физически я долго не проживу, была здоровая, как бык, а теперь разваливаюсь, как трухлявый пень. У меня несколько подруг тоже похоронили мужей. И никого из них время не вылечило. Думаю, что меня тоже ждет их участь. Я счастлива и рада за тех, кто все-таки оправился! Но может кто-нибудь объяснит, как жить-то теперь?

макеева марина
30.11.2011 20:48
6 декабря будет пол г. как погиб мой любимый Ильюша, а 20 декабря у меня родится наша дочурка. Это самое дорогое, что осталось у меня от моего любимого! Моя малышка стала моей жизнью, моим смыслом жизни! Я смогла выжить после смерти Ильи, только потому что беременная, больше меня ниче

Raili
03.01.2012 02:31
Zdravstvuite dorogie devochki.Kak ze mne tjazelo,i kak ja vas ponimaju.u menja umer muz 23.12.11,vot uze 10 dnej proshlo,a ja ego daze pohoronit ne mogu,umer on u menja v drugoi strane,na rabote.Ostalis mi s dochenkoi odni,dochke 5 let.Ne mogu poverit 4to on bolshe ne priedit.doma hozu njuhaju vse ego veshi,i pla4u.neznaju daze kak dalshe zit,i voobshe strashno stalo zit,ochen za dochenku bojus.za chto nam takoe.ochen hocheca 4to bi prisnilsa, 4to nibud skazal,no ne videla esjo poka.kak dalshe zit?

марина
16.02.2012 20:22
Мой любимый погиб, я осталась беременная. Было очень тяжело, больно, страшно. Смогла выжить, потомучто была беременная. И вот 2 января у меня родилась доченька! Реву каждый день, смотрю на свою малышку и благодарю своего любимого Илью за то, что подарил мне столько много счастья ко?

марина
16.02.2012 20:25
Мой любимый погиб, я осталась беременная. Было очень тяжело, больно, страшно. Смогла выжить, потомучто была беременная. И вот 2 января у меня родилась доченька! Реву каждый день, смотрю на свою малышку и благодарю своего любимого Илью за то, что подарил мне столько много счастья ко?

марина дописываю
16.02.2012 20:46
за то, что подарил мне столько много счастья. и даже сейчас когда мой любимый мертв, я счастлива, что у меня есть дочь от любящего и любимого мужчины! А ещё я верю, в то,что БОГ забирает самых лучших и в то, что наш папачка смотрит на нас от туда, охраняет нас и помогает нам!

екатерина
23.02.2012 17:28
мой любимый муж погиб 2 июля 2011 года,разбился на машине.нет его нет меня.у нас шестилетняя дочь.прошло чуть больше пол года,а на дуже только мрак..........время нелечит

Наталия
01.03.2012 01:35
Мой любимй муж погиб 1мая 2008года ,я была беременной 3им ребенком-нашей единственной дочей,которую он даже не увидел.Спасла только беременность и мальчишки,думала свихнусь и средний очень тяжело все перенес.Вот скоро будет 4года,стало немного легче,но все равно срываюсь,плачу,особенно когда детки спят.Держитесь,нам детей поднимать!!!!

ольга
21.04.2012 14:18
Мой любимый муж погиб.Автокатастрофа..разбился на машине. я была на 9 месяце беременности, оставалось 2 недели до родов, он мечтал о сыне..я ему обещала, что рожу ему первого сына..но он так и не увидел его. Утром хотел меня отвезти в больницу, но я отказала. Поехала сама.А его черт дернул куда-то поехать, никто не знает куда..и тепер его нет, прошло уже 7 месяцев, и скаждым днем становится все хуже и хуже, каждый день пересматриваю наше видео, фотографии с отпуска.Слезы в подушку каждый день, смотрю на ребенка нашего и плачу,я не знаю как это пережить..жизнь потеряла смысл для меня..

алексий
30.04.2012 17:38
милая оля вы родили жизнь во жизни . радуйтесь что увас есть сына а это значит что есть ради кого жить и радовать что всё будет хорошо .

Анонимно
05.05.2012 13:41
СМЕРТЬ ЛЮБИМОГО

И что случилось, я не знаю,
И отчего кружится голова.
И ни к чему теперь рыдаю,
И ни к чему теперь слова.

Ушёл ты в ночь и больше не вернёшься.
И уж ни чем нельзя помочь.
Ушёл на век, ты больше не проснёшься
Твою душа умчалась прочь.

Украла смерть и жизнь и радость.
Украла всё, что только можно.
Украла всё, осталась гадость,
Любовь украсть ей невозможно.

Прости за то, что не сказала,
Что я люблю , когда был жив.
Ну вот, прости, я опоздала.
Теперь уж всё, случился взрыв.

Как хочется мне крикнуть, чтоб вернулся,
Как хочется тебя мне вновь обнять,
Чтоб ты от тьмы ночной очнулся
И что люблю тебя, так хочется сказать.

Теперь сама сижу в пустой квартире
И боль играется с душой.
Как хочется, чтоб в этом злобном мире
Всю жизнь ты рядом был со мной.

И чтоб ты был со мной, усталой,
Я в этот день дарю цветы,
Дарю прохожим старым, малым...
Тогда со мною снова ты.

Алена
02.11.2012 01:05
Мой любимый умер когда я была на 4месеце беременности было трудно переживать это все и не нервнечеть но ради ребенка сторалась сейчас уже 8месецев скоро рожать так страшно очень хотела мальчика но будет девочка да я и этому рада назову ее как хотел муж очень хочу чтоб была копия он. Почему же так все происходит понемаю что больше его не когда не услышу и не увижу если только во сне когда он мне сниться я просыпаюсь с улыбкой и такое чувство что он всегда рядом.по началу мне мерещился он я в каждом человеке видела его теперь нет плачу вспоминаю его как мы гуляли и понемаю что этого не когда больше не будет очень жаль

вика
25.11.2012 01:10
у меня умер муж 10 октября и умер просто потому что сам решил. знаете сколько бы мы не ругались такого делать нельзя! у нас маленький ребенок когда он умер я была еще и беременна я сделала аборт а чем очень желею. не знаю как от всего отого отойти очень сильно его люблю иногда даже хочеться бежать за ним но остонавливает наша малютка!!! почему все так происходит? ему всего 22 и я 18ти летняя вдова что происходит? лажусь спать и про себя думаю завтро проснусь и это все будет сон! но как наступает утро я плачу почему это неоказалось сном? сном оказываться только то что он меня завет с собой! мне иногда кажеться что я схожу с ума хожу по дому и разговариваю с ним. кажеться нужно отвлечься но как? пока вожусь с доченькой все хорошо! но как остаюсь одна у меня все у меня мысли... я незнаю как мне дальше жить знаю только то что должна жить ради дочки! но как? прошу помогите прошу

ОльгаС
25.11.2012 21:21
Дорогая Вика,слов нет , которые вас могли хоть чуточку утешить...Придется жить , другого не дано, вас должна вытянуть ваша дочурка, ведь есть вы и она, самые- самые близкие люди. А мужа простите, им был сделан свой выбор, почему на такое решаются люди, никто не знает, наверное, было какое-то помутнение, не знаю, в последнее что-то все чаще и чаще совершаются такие поступки.НО я уверена, что он вас любил и любит, Вы очень молоды, простите за то , что я вам сейчас напишу , наверное, вам многие это говорят, но молодость должна взять свое, потерпите, пройдет время, сколько ? у всех по разному, будет не так больно, поверьте мне, появится вновь у вас ощущение что жизнь продолжается, в этом вам поможет ваша дочурка.Сил и терпения вам . Главное, ни в чем не вините себя, ваш муж взрослый человек, это его решение, а вы должны дальше жить и и научиться радоваться жизни. Берегите себя и дочку.

Елена
13.01.2013 23:48
Читаю девочки ваши рассказы и ничуть не легче.Мой любимый и родной умер 17 декабря 2012,а мне рожать в апреле2013.Мы даже не успели с ним пожениться он разводился со своей первой женой,у него было двое детей от первого брака по 28 и 29 лет,ужсно неблогодарные и не воспитанные.Мы с ним мечтали о нашей дочке,как она будет нас любить и уважать.2 года мы были самые счастливые на свете,никогда даже непоругались.Каждый час признавались друг другу в любви.
КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?Не хочу .Жду пока родиться дочка и уйду к ниму.НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО.НИЧЕГО НЕ ХОЧУ.
Если кто то научился жить без любимого,научите и меня пожалуйста.Мой mail-elenabr11@mail.ru

Елена
13.01.2013 23:50
Читаю девочки ваши рассказы и ничуть не легче.Мой любимый и родной умер 17 декабря 2012,а мне рожать в апреле2013.Мы даже не успели с ним пожениться он разводился со своей первой женой,у него было двое детей от первого брака по 28 и 29 лет,ужсно неблогодарные и не воспитанные.Мы с ним мечтали о нашей дочке,как она будет нас любить и уважать.2 года мы были самые счастливые на свете,никогда даже непоругались.Каждый час признавались друг другу в любви.
КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?Не хочу .Жду пока родиться дочка и уйду к ниму.НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО.НИЧЕГО НЕ ХОЧУ.
Если кто то научился жить без любимого,научите и меня пожалуйста.Мой mail-elenabr11@mail.ru

Катерина
25.02.2013 08:35
Мой роднулька погиб 19.02.2013! Ему было всего 24.....мы были вместе 7 лет....в этом году хотели пожениться!Он очень хотел ребёночка,последние пол года мы очень старались завести малыша,сейчас к сожалению я еще не знаю успели ли мы это сделать!я просто не представляю как мне жить дальше...2 года мы жили вместе,душа в душу,не было сильных скандалов,мы практически совсем не ругались! А теперь его нет и ни когда не будет....я сейчас вам пишу а сама просто захлёбываюсь от слёз....Боже за что такое наказание!Почему Бог забирает молодых....где же взять силы чтобы это пережить???

Елена
08.03.2013 17:09
Елена Здравствуйте Елена! Я прочитала ваше письмо и увидела в нем отражение своей истории! Мой муж умер 10 февраля, еще нет и 40 дней! Мы тоже не были расписаны, не успели. Прожили вместе почти пять лет, очень хотели ребеночка, но ни как не получалось. У меня есть сын от первого брака, а у него никогда не было детей и женат он не был ни разу. Я всегда говорила, что он для меня подарок судьбы! Где то полтора года назад, мы решили обратиться к медицине за помощью и вот в октябре мы сделали ЭКО и оно оказалось удачным с первого раза! Счастью не было предела! Уже мечтали, как будем воспитывать малыша! Но Бог распорядился иначе... и забрал самого дорогого человека... Малыш должен родиться в июне, я очень рада, что он живет во мне, он не дает мне сильно раскисать, боюсь навредить. Надо жить ради наших будущих малышей, мужья их очень хотели и ждали и мы должны сделать все то, что они бы сделали для своих детей. Нельзя их бросать ни в коем случае, они же ни в чем не виноваты. Да и мужьям нашим врят ли понравится, если мы оставим наших деток. Мы нужнее им здесь. Если захочешь еще пообщаться, то пиши пожалуйста мне. Вдруг мы сможем помочь друг другу. На самом деле, мне тоже очень и очень тяжело. и чем дальше, тем страшнее. Ответь мне пожалуйста...
елена кузнецова elena-kuznecova-81@list.ru

молодая вдова
26.03.2013 13:34
У меня история такая. 10 дней назад мой муж умер, оставив мне только долги и вдруг я узнала, что я беременна. Я сделаю аборт как можно скорее и не потому что я не люблю детей (у меня есть уже долгожданный сын) не потому что я не любила мужа, а потому что это была бы бредовая идея рожать, когда нет мужа, материальной поддержки и есть старший ребенок, ведь моя жизнь продолжается, я еще надеюсь встретить когда-то другого мужчину, а с 2мя детьми, да тем более 1 от отца-мертвеца..... ну бред это...

Индира
01.04.2013 16:01
Я потеряла мужа 10 марта тоже беременная 16 нед. двойня. Мы тоже не успели зарегистрироваться. Осталась с дочкой от 1 го брака, беременная, без работы. Славо богу помогают родители пенсионеры. Вообщем живу как растение сейчас. Но я рожу детей потому что они и есть наше богатство. Очень мне сейчас плохо и больно, а что делать наши крохи не виноваты. Не бывает все плохо и у нас будет все хорошо. Держитесь!

Марина Винтовкина
06.04.2013 20:43
Добрый вечер!!!У меня погиб муж на работе 07.02.2013, ему было всего 29 лет,проводила на работу,а с работы не пришел.Иногда сижу и жду,что он вернется.Все понимаю,а в голове не укладывается.у меня осталась доча 2 лет,она очень любит своего папу и я люблю своего мужа и он нас очень сильно любил.Уже прошло 2 месяца,я не верю,но силы нахожу жить,потому что наша жизнь продолжается,мне надо воспитывать дочь за нас двоих,любовь будет вечной к нему,таких людей не забывают. Я очень сильно его люблю!Желаю всем сил,верьте,что жизнь наладится.

гость из будущего
20.04.2013 22:03
дорогая индира если есть желания пообщаться и быть хорошим другом пишите мне на аську-637821710 может и помогу решить все ваши проблемы .

лариса
18.05.2013 21:48
Дорогие девочки.Вы рано или поздно найдёте себе мужей,выйдите замужь,будут дети.А вот матери сына никто не заменет.Мой, единственный сынок,погиб под колёсами машины.Его сбил пьяный водитель в ночь на 8 марта.Ему было 25 лет. Я жила ради него и для него.Жизнь закончена.Жду смерти,ну где же ты?

Кристина
20.06.2013 21:20
Мой парень погиб 26 марта, ему было 27 лет. Ушел на работу и не вернулся, до сих пор кажется что все таки прийдет. Мы прожили вместе год, до этого почти пол года общались по телефону и виделись раза четыре. Он уговаривал переехать к нему, но я настояла жить в нашем городе. Когда я забеременела он пошел на шахту, где и погиб. Я виню себя, просто не могу смирится с его смертью. Должна рожать в августе, но после его смерти ощущение, что я не жива, я не чего не чувствую, боюсь что и к ребенку не будет чувств. Незнаю что делать, как хочется вернуть время назад.

Наталья
27.07.2013 23:12
Дорогая Индира!У меня похожая история на вашу, только я успела родить двойню 27 апреля, а 1 мая погиб мой любимый муж, детей так и не увидел, и ещё есть дочка 7 лет!И тоже осталась одна с кредитом за машину которая вся в хлам, спасибо родителям которые нам помогают!Жить сил нет никаких, даже дети не держали, но когда хотела покончить с собой в глазах появилась цветная красивая икона Иисуса,я его от себя гнала, так как не ВЕРЮ ТЕПЕРЬ НИ ВО ЧТО, а потом какой то голос:У тебя же дети,что их ждёт ДЕТСКИЙ ДОМ,и теперь существуешь для детей, но не живёшь!Хочешь напиши мой адрес почты:fnn198011@rambler.ru

Даниил
08.08.2013 19:40
Этот рассказ про одного мальчика . В 1998 году родился один мальчик и его решили назвать в честь кино актера Даниила.
Его семья была самой обычной и он жил как все . Он любил смотреть дети шпионы , зену и мультик в поисках немо .
Играл в компьютер в GTA . Один раз в садике он с другом играл в лото и его друг сказал слово (сука) и воспитатель взял и
заклеил рот скочем тому мальчику , а Даниил начил говорить воспитателю Цитата слов Даниила (вы не имеете права ) на что
Даниилу тоже заклеили рот . Потом друг Даниила играл в дочки матери с девочками и друг сказал давай ребенка заведем ,
воспитатель это услышал подошел и взял этого мальчика . Собрал весь садик поставил стул по середине и вокруг стула сели
дети , а мальчика поставили на стул и сняли ему трусы . Даниил долго не понимал что смешного. Даниил рассказал это маме!

Через 6 месяцев папа Даниила проиграл в казино квартиру и они были вынуждены ехать жить к бабушке в деревню. Через 3 месяца
мама и папа Даниила решили поехать в Москву зарабатывать деньги , Даниил бежал за машиной и плакал , он остался с бабушкой .
Потом бабушка сказала ему что мама и папа разбилесь на самолете . Мальчик был в шоке . Он прожил с бабушкой 4 месяца потом бабушка отвезла его в москву
шде жила с ним ему было тогда уже 11 лет . Бабушка умерла когда даниилу было 12 и он остался один . То что с ним сейчас можно легко узнать .

Это тот самый Даниил я добился многово и в данный момент живу с друзьями ) вот мой id137667676
пишите раскажу как смог выжить )

катя
23.12.2013 21:07
Я потеряла своего любимого и самого дорогого мужа 25.09.2013.Трупом встали с хорошим настроением я проводила его на работу,потом в течении дня очень часто звонила спрашивала как там работа скоро ли домой он сказал что скоро поедет,так и не приехал разбился на скуторе...как и почему даже не понятно...мы ему было всего 27,мы вместе прожили почти 6 лет есть доченька очень сильно похожа на папу.мы сильно скучает по нему.я к нему хочу прошу всегда чтоб снился мне...скучаю люблю...хочу чтоб обнял...незнаю почему все так и за что..

катя
23.12.2013 21:12
Я потеряла своего любимого и самого дорогого мужа 25.09.2013.Трупом встали с хорошим настроением я проводила его на работу,потом в течении дня очень часто звонила спрашивала как там работа скоро ли домой он сказал что скоро поедет,так и не приехал разбился на скуторе...как и почему даже не понятно...мы ему было всего 27,мы вместе прожили почти 6 лет есть доченька очень сильно похожа на папу.мы сильно скучает по нему.я к нему хочу прошу всегда чтоб снился мне...скучаю люблю...хочу чтоб обнял...незнаю почему все так и за что..

катя
23.12.2013 21:12

ДМ
10.01.2014 00:29
Легче не становится, да и вряд ли когда-то станет..время не лечит..просто сушит слезы..их становится чуть меньше..когда жизнь-сказка с любимым мужем, который был всем миром, вселенной, солнцем и воздухом..превращается в ад на земле..каждый день похож на предыдущий..дом-работа-дом..одиночество..с момента его гибели прошло уже 7 месяцев..и жить не хочется..каждый день одни и те же мысли..но боюсь, что станет с моими родителями, если и меня не станет..странно..но время стало лететь неумолимо быстро..а так хочется все вернуть..каждую ночь, засыпая, верю и надеюсь, что это всего лишь сон..страшный сон..хочется кричать, что он самый лучший! Самый-самый! И как же мир без него? Остается ежедневно натягивать маску, улыбаться другим людям, заведомо понимая, что это абсолютно не искренне..ведь другим людям все равно..это только мое горе..и только мне с ним жить..какое бы сочувствие люди не выражали..все равно они не поймут..возможно им станет на миг больно и грустно..но все же..это только наше..жутко бесит, когда говорят, что все будет хорошо, что все наладится! Люди просто не понимают..мужу было 24..

регина
14.01.2014 22:14
Мы с моим мужем познакомились два с половинрой года назад. Жили в разных городах в 200 кл друг от друга. Постоянно напиши выходные он приезжал ко мне дарил подарки и просто был любящим и заботливым. Он искренне полюбил моего сына от первого брака и хотел что бы мы уже наконец то сыграли свадьбу. Вскоре мы узнали что я беременна. Мы были счастливы. Он переехал ко мне. Но случилось страшное. Буквально перед тем как переехать в мой город он пригласил к себе однокласника в гости попить пивка. В тот день я его отругала за какую-то мелочь, он был в подавленном состоянии. Друг предложил снять стрес и дал чудо таблетки. В народе просто спайс. Вскоре мой муж стал гдето проподать и отключать телефоны. Я не понимала что с ним происходит, он мне признался когда у меня случилась очередная истерика. Он пообещал что больше не будет. А вскоре после встречи нового года сказал что поедит чинить машину в свой город и к обеду вернется. И он больше не вернулся. Нашла я его уже в морге. Напиши похоронах выяснилось что он и раньше имел проблемы с наркотиками и вообще он ранее судимый. Я ничего не знала. А случилось это все за две недели доо нашей свадьбы и беременность у меня 6 месяцев. Спасает только сын. Я плачу и бъюсь в истерике ребенок в животе сжимается и перестает шевелится, я возненавидела всех почему это произошло именно со мной. Неудачный первый брак, в итоге воспитывала сына одна, теперь вот это, я не хочу рожать темболее от наркомана с дурной наследственностью. И аборт делать поздно и жалко там наша дочка. Мы так ее хотели и радовались что она у нас будет. Теперь депрессия, боль и слезы. Все время срываюсь на родных они меня не поддерживают говорят чтобы я не мучилась и избавилась от дитя. Что выйду еще замуж и рожу другого нормального ребенка счастливо в браке. Да и меня перспектива матери одиночки с двумя детьми не очень прельщает. Помогите разобраться я люблю и ненавижу одноврименно.

Анна
09.03.2014 00:14
Регина,малыш ни в чем не виноват,дети,зачатые в любви не бывают плохими и ваша малышка будет умная,красивая и успешная.вы любили мужа,в ребеночке его и ваше продолжение!мой муж погиб в аварии через два дня после первой годовщины рождения нашего сыночка.прошло четыре месяца,реву по ночам,днем,за рулем,легче не становится,только дети спасают.младшего прижимаю и шепчу все будет хорошо у нас,люблю тебя за двоих теперь.бог поможет не пропасть,не голодать и не страдать.я верю что когда-нибудь боль будет тише,что еще будет счастье и вы верьте

Татьяна
17.03.2014 11:00
Как же нас много! Почему все так происходит? Я тоже осталась одна и с ребеночком вживотике.Мой любимый погиб в конце января 2014 года, точную дату нам отказываются сказать нажи доблестные органы. Обстоятельства смерти очень и очень подозрительные. Любимый за пол года до этого выкупил сомнительный бизнес на пополам с другом. В голове полная каша. Родители пытаются расследовать его смерть. Очень много всего выплывает, а самое ужасное что те люди которых он считал друзьями совсем и не друзья ему были и знают что-то да не говорят. Как же больно и обидно за него. Очень жалко его родителей они сейчас постоянно болеют, да и сама из больниц не вылажу. Мы еще оправиться не успели, а бывшая жена уже начала делить нашу квартиру. За что ему все это. Ведь даже после смерти нет ему покоя. За себя я не боюсь, как Бог решит, так будет. Хочу только что б его уже по скорей оставили в покое. Бедный мой Женечка.

Елена
30.09.2014 01:40
20 сентября моя жизнь перевернулась, погиб мой Человек, мой Муж, моя Вселенная!!!!!!! Ему только исполнилось 38 лет. Молодой, здоровый, красивый, умный, успешный, порядочный, трудолюбивый, любимый и любящий муж, папа, сын и брат!
У нас осталась маленькая доченька, которая с трепетом ждала папу с работы, а папа души в ней не чаял... Мы были абсолютно счастливы!!!!!!!!!!
А теперь нет нашей сказки... как жить дальше...?

Елена
30.09.2014 01:40
20 сентября моя жизнь перевернулась, погиб мой Человек, мой Муж, моя Вселенная!!!!!!! Ему только исполнилось 38 лет. Молодой, здоровый, красивый, умный, успешный, порядочный, трудолюбивый, любимый и любящий муж, папа, сын и брат!
У нас осталась маленькая доченька, которая с трепетом ждала папу с работы, а папа души в ней не чаял... Мы были абсолютно счастливы!!!!!!!!!!
А теперь нет нашей сказки... как жить дальше...?

Анастасия
17.11.2014 15:30
Когда я была на 5ом месяце беременности, умер мой любимый и дорогой муж Димочка, ему было всего 32. Очень тяжело было это все пережить, но мне помогала наша доченька. Теперь она самое дорогое, что у меня есть, ради чего стоит жить!!! Дети это огромное счастье!!!

спидовая
23.12.2014 13:31
девочки, давайте начистоту: мы шлюхи и ищем простофиль чтоб сидеть на шее и пузатиться. простофиль еще очень много, продавайте дупло за пятихатку и не парьтесь ни о чем. рано или поздно найдется дурак, что посадит на шею и детей и тещу)

спидовая
23.12.2014 13:31
девочки, давайте начистоту: мы шлюхи и ищем простофиль чтоб сидеть на шее и пузатиться. простофиль еще очень много, продавайте дупло за пятихатку и не парьтесь ни о чем. рано или поздно найдется дурак, что посадит на шею и детей и тещу)

Gardajar
23.03.2015 21:18
Ремонт и сборка мебели : Шкафы купе Диваны и кровати Мелкий ремонт мебели Кухонная мебель Офисная мебель Сборка детских кроваток Мебель ИКЕА Корпусная мебель Прихожая Муж на час,Ростов-на-Дону,тел. +79185540950 Владимир muzh-na-chas.9310.ru

Анонимно
16.04.2015 02:19
redfist.890m.com,redfist.bugs3.com Акустические компоненты Антенны Вентиляторы Видеонаблюдение и безопасность Датчики Диоды Дисплеи Измерительные приборы Инструмент Источники питания Кабельная продукция Кабельные аксессуары Клеммники Клеммы Коммутация Конденсаторы Крановое оборудование Микросхемы Оптоэлектронные приборы Освещение и индикация Разное Разъемы Расходные материалы Резисторы Резонаторы и фильтры Реле Складское оборудование Счетчики Тиристоры Транзисторы Трансформаторы и дроссели Установочные изделия Устройства защиты Устройства считывания данных Ферритовые изделия и магниты Щитовые приборы Электровакуумные приборы Электродвигатели Электронные устройства

Анонимно
16.04.2015 21:56
redfist.890m.com,redfist.bugs3.com Акустические компоненты Антенны Вентиляторы Видеонаблюдение и безопасность Датчики Диоды Дисплеи Измерительные приборы Инструмент Источники питания Кабельная продукция Кабельные аксессуары Клеммники Клеммы Коммутация Конденсаторы Крановое оборудование Микросхемы Оптоэлектронные приборы Освещение и индикация Разное Разъемы Расходные материалы Резисторы Резонаторы и фильтры Реле Складское оборудование Счетчики Тиристоры Транзисторы Трансформаторы и дроссели Установочные изделия Устройства защиты Устройства считывания данных Ферритовые изделия и магниты Щитовые приборы Электровакуумные приборы Электродвигатели Электронные устройства

Анонимно
17.08.2015 20:54
У меня утонул муж я на 39 недели как пережить?

Написать ответ

E-mail:
Текст:

Другие темы на форуме смысла жизни

Приветствую пользователей форума >>
У меня умер муж-4 >>
Как жить дальше,,,,,,,,,? >>