8 (916) 969-2339
Психологическая Консультация
"Движение души"
ВНИМАНИЕ: Если мы нарушаем авторские права или вы желаете купить этот домен, обращайтесь сюда: isk1.ru
психологический тренинг
Семейные расстановки по методике Берта Хеллингера
Для тех, кто хочет разрешить проблемы в работе, семье или понять, что мешает росту благосостояния.
психологический тренинг
Шут - спонтанность, игра, внутренний ребенок
Первое занятие цикла психологических тренингов-медитаций.
 «Наша единственная обязанность состоит в том,
    чтобы научиться быть счастливыми».

Боль утраты, страдание от непризнания, страх неизбежности финала, зависимость от любимого... Вы хотите изменить это? Приглашаю в  женскую психотерапевтическую группу  "Лечение от любви".

Психологическая помощь: консультация психолога, Москва

Что необходимо понимать под психологической помощью, какие случаи могут рассматриваться на консультации психолога? Найти выход из кризисной ситуации, помочь разобраться в себе, получить ответы на все вопросы Вам поможет психолог Ирина Михайловна Коленько. Записаться на первичную консультацию можно ежедневно с 10 до 21 часа по телефону, указанному на сайте. Территориальное расположение кабинета - M. ВДНХ. Жители других городов могут получить консультацию психолога on-line.

Обратите внимание!
Наш спонсор юридическая компания "Первый иск"


Основное направление – семейное право: раздел совместно нажитого имущества, алиментные обязательства, определение места жительства несовершеннолетних детей, в том числе, определение места жительства детей с отцом, определение порядка общения с детьми.

Учесть интересы клиента в суде, разъяснить права каждого из членов семьи, оформить наследство или же помочь с выездом за рубеж под силу нашим юристам по семейным вопросам. Консультация такого специалиста доступна вам по телефону, сети Интернет и при личной встрече.

Когда требуется помощь семейного адвоката?
  • расторжение брака;
  • составление, изменение, признание недействительности брачного договора;
  • установление и раздел общего имущества;
  • назначение, пересчет, досудебное и судебное взыскание алиментов;
  • оформление и решение проблемных вопросов при усыновлении, установление или опровержение отцовства.

Адвокат по семейным делам может избавить вас и от эмоциональной негативной составляющей, которая обязательно будет присутствовать в семейном споре, с кем бы вы ни судились, например с бывшей супругой, либо с бывшим супругом, либо с родителями эмоции всегда имеют значение, и лучше если вместо вас в суде будет ваш адвокат.

Звоните 8 (495) 740-55-03 и записывайтесь на первичную юридическую консультацию, и мы вместе подберем для вас оптимальную линию защиты ваших прав.

Клиенты рекомендуют:

Уже давно хотела выразить свою признательность, благодарность Ирине за её помощь на консультациях, поддержку, мудрый совет! К Вам едешь на консультацию, звонишь, или пишешь на почту, как правило - совершенно потерянной, когда руки опускаются, не знаешь как быть и как выходить из кризиса, где искать помощь... Каждый раз, именно в нужный момент Вы окажете поддержку, как чуткий психолог. Всякий раз, пообщавшись с Вами, чувствуешь - как напряжение уходит, появляются силы, ясность и понимание, видишь направление, куда двигаться дальше. Спасибо Вам за то, что Вы есть, за Вашу помощь, понимание и любовь!

С Уважением, Екатерина

 
07.03.2007 Виртуальный флирт - измена?
Последние исследования психологов говорят о том, что даже виртуальный флирт в восприятии партнера ничем не отличается от настоящей измены.
23.02.2007 Кризис брака
Многим уже известно о периодах, в которые может возникнуть кризис брака. Это первый, пятый и седьмой и дестятый год существования семьи...
08.02.2007 Перфекционисты
Перфекционисты не только подвергают опасности собственное здоровье — из-за постоянного стресса и ожидания чего-то нехорошего, — но и портят жизнь окружающим, утверждают специалисты.
04.02.2007 Инстинкт жертвы
Преступники, оценивая невербальное поведение человека, способны выбрать потенциальную жертву всего за семь секунд, установили американские психологи.
01.02.2007 Депрессия у женщин
Депрессия у женщин — средство защиты от чувства беспомощности, проявляющегося в тяжелых условиях.