Клиентам
Все о психологии

RSS - лента новостей

27.03.2016 - Кризисная психиатрическая помощь бесплатно

Есть в Москве уникальное и единственное в своём роде Кризисное Отделение.  Изначально оно было частью суицидологической службы города Москвы. Отделение интересно тем, что находится на базе обычной соматической больницы и работает в открытом режиме.  Госпитализация исключительно добровольная. Можно получить консультации психиатров - психотерапевтов, которые всю жизнь работают с пограничными расстройствами (в так называемой малой психиатрии). 

20.10.2015 - Новое на сайте - Психологическая травма

Жизнь штука прекрасная, но и, увы, местами травматичная. Каждый из нас пережил, переживает может быть сейчас и точно еще переживает очередную травму. О том, что такое психологическая травма - в разделе Статьи по психологии. Если вы пережили тяжелое травмирующее событие - можно записаться на консультацию в разделе Консультция психолога. 

23.04.2015 - Терапевтические отношения

В разделе Статьи по психологии читайте "Терапевтические отношения"

25.01.2015 - Новое в разделе Статьи: Как сформулировать личный бренд?

Когда встает вопрос о самореализации, он неизбежно влечет за собой необходимость ясно понимать что, собственно говоря, будет реализовано. Кто он, желающий выразить себя? В какой форме будет проходить самореализация? Что он может предложить другим? Каковы его ключевые отличия? Выделите время для того, чтобы сформулировать свой личный бренд.

19.10.2014 - Детские решения и Недетские Взрослые проблемы

По теории Эрика Берна, в каждом из нас живут Внутренний Ребенок, Внутренний Взрослый и Внутренний Родитель.   Если все трое дружат между собой — отлично, это признак гармоничной Личности. А если нет… Тогда плохо всем!  Об этом есть сказка Эльфики.

Форум психология

Проблемы в семье

psycholog-help / Форум Психология / Первичная психологическая консультация / Проблемы в семье

Анастасия
05.05.2012 11:15

Добрый день, Арина!
Помогите пожалуйста разобраться. Мы с моим молодым человеком живем 2 года в гражданском браке. Он разведен и у него есть ребенок от первого брака. Все было хорошо, даже слишком хорошо, строили планы на будущее и т. д.. Я на пару дней уезжала к родителям в другой город, а когда приехала он вечером сидел с друзьями немного отмечал праздники и пришел подвыпивший. Мы поболтали и он лег спать. Черт меня дернул взять его телефон. В отчетах о сообщениях я нашла смс которое он отправлял за день до моего приезда своей бывшей жене:"Спокойной ночи я тебя очень люблю". По времени мы именно в это время разговаривали по телефону. И еще перед тем как приехать домой он тоже с ней разговаривал время было 12 ночи. Вообщем, у меня все в душе перевернулось. На утро я все ему рассказала, он мне сказал что это он по пьяне, что сам не понимает зачем это сделал, что меня он любит, что никуда не уйдет, что я не смогу его прогнать. Я конечно простила, даже скандал не устроила, просто села и спокойно все объяснила, но теперь все эти слова звучат набатом в моих ушах. Я не знаю как мне дальше ему верить, вся эта ситуация грызет меня изнутри. Как мне вернуть спокойствие и душевное равновесие, как это было раньше, сама не могу справиться, ему объясняю что помоги мне справиться с этой болью, он меня не понимает, как будто я еще и виновата.Я люблю этого человека и хочу с ним быть, не за что его не отдам, мне столько пришлось пережить из-за него. Но моя воля надорвалась и силы на исходе. Помогите взять себя в руки. Спасибо.

Написать ответ

E-mail:
Текст:

Другие темы на форуме первичной консультации

безразличие ко всему >>
Просто депрессия. >>
Не знаю как быть :( >>