Клиентам
Все о психологии

RSS - лента новостей

27.03.2016 - Кризисная психиатрическая помощь бесплатно

Есть в Москве уникальное и единственное в своём роде Кризисное Отделение.  Изначально оно было частью суицидологической службы города Москвы. Отделение интересно тем, что находится на базе обычной соматической больницы и работает в открытом режиме.  Госпитализация исключительно добровольная. Можно получить консультации психиатров - психотерапевтов, которые всю жизнь работают с пограничными расстройствами (в так называемой малой психиатрии). 

20.10.2015 - Новое на сайте - Психологическая травма

Жизнь штука прекрасная, но и, увы, местами травматичная. Каждый из нас пережил, переживает может быть сейчас и точно еще переживает очередную травму. О том, что такое психологическая травма - в разделе Статьи по психологии. Если вы пережили тяжелое травмирующее событие - можно записаться на консультацию в разделе Консультция психолога. 

23.04.2015 - Терапевтические отношения

В разделе Статьи по психологии читайте "Терапевтические отношения"

25.01.2015 - Новое в разделе Статьи: Как сформулировать личный бренд?

Когда встает вопрос о самореализации, он неизбежно влечет за собой необходимость ясно понимать что, собственно говоря, будет реализовано. Кто он, желающий выразить себя? В какой форме будет проходить самореализация? Что он может предложить другим? Каковы его ключевые отличия? Выделите время для того, чтобы сформулировать свой личный бренд.

19.10.2014 - Детские решения и Недетские Взрослые проблемы

По теории Эрика Берна, в каждом из нас живут Внутренний Ребенок, Внутренний Взрослый и Внутренний Родитель.   Если все трое дружат между собой — отлично, это признак гармоничной Личности. А если нет… Тогда плохо всем!  Об этом есть сказка Эльфики.

Форум психология

Нужна психологическая помощь

psycholog-help / Форум Психология / Первичная психологическая консультация / Нужна психологическая помощь

Cleaner007
15.11.2008 18:10

Всем здравствуйте.
Уважаемые форумчане, знает ли кто-нибудь из вас хороший сайт, оказывающий качественную психологическую помощь в режиме онлайн? Спасибо за внимание.

виталий
27.06.2010 01:38
я в браке уже 5 лет, жена у меня первая женщина, а я у нее первый мужчина. Женой встречались не долго как произошел наш первый контакт. через месяца 3 я ей изменил с 3или 4 девушками, и ее я признался сам, и такие похождения я прекратил. Но вот еще через пол года я обратил внимание на сестру жены, но ей тогда было всего 15, но на протяжение 2-х лет которых мы находились в одном городе у меня чувства к ней бурно развевались, хотя мы с женой у же поженились и у нас родился ребенок, но я и жену свою очень сильно люблю, и без нее и 1 прожить не могу. И в этом конечно я признался своей жене, конечно она была в не себе когда я это сказал, но у нас скандала не было про этот разговор потом мы со временем забыли, да и через 6 месяцев мы переехали в другой город. вот прошло 3 года ее сестра приехала к нам но те чувства у мене так и не прошли, вот она у нас уже как 3 дня а я себе места найти не могу, у меня просто сердце разрывается, я и жену свою тоже очень люблю. Что мне делать как мне быть, я просто не вынесу, иногда приходит в голову мысли взять напиться и уйти из дома, но жена с ребенком, Посоветуйте как мне быть или как забыть мне про свои чувства, и не обращать на нее внимания.

Анонимно
15.04.2011 22:56
...

Ксю
19.07.2011 13:42
Здравствуйте у меня такая проблема.Недавно меня избили о обокрали.Так получилось,что я вызвала такси от подруги до дому.Таксист приехал я села в машину(была ни трезвая)и сама предложила ему покататься,он ни отказался.По дороге мы разговаривали и слушали музыку.Он предложил подвести еще двух пассажиров девушку и парня.Которые в результате меня и ограбили.Но дело в том,что когда я давала показания при муже,я скрыла тот факт,что сама предложила таксисту покататься.И теперь живу в постоянном страхе,что муж это узнает.И тогда все.Может даже до развода дойти.Я испытываю постоянную тревогу,апатию,страх.Не могу успокоиться,говорю сама с собой.P.S.Целыми днями сижу одна дома с ребенком никуда не выхожу,ни с кем ни общаюсь.Помогите справиться с этим ужасным псих.состоянием.

Ксю
19.07.2011 13:43
Здравствуйте у меня такая проблема.Недавно меня избили о обокрали.Так получилось,что я вызвала такси от подруги до дому.Таксист приехал я села в машину(была ни трезвая)и сама предложила ему покататься,он ни отказался.По дороге мы разговаривали и слушали музыку.Он предложил подвести еще двух пассажиров девушку и парня.Которые в результате меня и ограбили.Но дело в том,что когда я давала показания при муже,я скрыла тот факт,что сама предложила таксисту покататься.И теперь живу в постоянном страхе,что муж это узнает.И тогда все.Может даже до развода дойти.Я испытываю постоянную тревогу,апатию,страх.Не могу успокоиться,говорю сама с собой.P.S.Целыми днями сижу одна дома с ребенком никуда не выхожу,ни с кем ни общаюсь.Помогите справиться с этим ужасным псих.состоянием.

Ксю
19.07.2011 13:45

Ксю
19.07.2011 13:45

Мария
12.03.2012 13:18
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я вместе со своим парнем вместе уже 2 года и 3 месяца, мы уже живем вместе "как бы гражданским браком". проблема вся в том, что вроде он меня любит, и может это доказать, но чаще я чувствую что не нужна ему. я не могу разобраться в своих и тем более его чувствах. серьезно он говорить отказывается, разговоры по душам редко бывают. терять его не хочу, но если он меня не любит то держать его не хочу и жизнь ему портить, да и себе тоже. просто он такой человек, что редко правду говорит, предпочитает выкручиваться, врать, уворачиваться. вот и не знаю, что у него в голове и как быть дальше. заранее спасибо за ответ

Халида
16.03.2012 17:07
Дорогая,КСЮ я с удовольствием с вами пообщаюсь,если вы примете мое предложение.Жду письма

Ильнар
08.01.2013 22:53
Здравствуйте. мне 21. я отучился в технаре, отслужил в армии, у меня стабильная работа, есть машина, квартира...но, я не счастлив. у меня 3 разные женщины, они меня старше на 5-7 лет. и у каждой из них есть любимый человек. это все не то, но я без этого не могу. т.е. я хочу свою любимую девушку к примеру вечером об этом я думаю, но проснувшись утром мне уже никто не нужен) я хочу изменится. но что то меня тянет назад. т.е. я знаю чего хочу, но как таковой цели у меня нет. я не знаю что делать, мне нужна помощь. помогите мне, от собственных сомнений в правильности своего выбора, у меня опускаются руки.
я очень прошу, кем бы ты не был(а), помогите мне. помогите разобраться в себе.ответьте мне!!!1

ксения
13.03.2014 17:57
Знаю хорошего психолога Наталью Михайлову, она мне помогла. Светлая женщина! Дай бог ей счастья и берёт не дорого, рублей 100-200. Кому надо пишите на её e-mail:

help-mihailova@mail.ru

Написать ответ

E-mail:
Текст:

Другие темы на форуме первичной консультации

Обручение >>
треугольник "я-муж-и его мама" >>
что со мной!? объясните пожалуйста! >>