Клиентам
Все о психологии

RSS - лента новостей

27.03.2016 - Кризисная психиатрическая помощь бесплатно

Есть в Москве уникальное и единственное в своём роде Кризисное Отделение.  Изначально оно было частью суицидологической службы города Москвы. Отделение интересно тем, что находится на базе обычной соматической больницы и работает в открытом режиме.  Госпитализация исключительно добровольная. Можно получить консультации психиатров - психотерапевтов, которые всю жизнь работают с пограничными расстройствами (в так называемой малой психиатрии). 

20.10.2015 - Новое на сайте - Психологическая травма

Жизнь штука прекрасная, но и, увы, местами травматичная. Каждый из нас пережил, переживает может быть сейчас и точно еще переживает очередную травму. О том, что такое психологическая травма - в разделе Статьи по психологии. Если вы пережили тяжелое травмирующее событие - можно записаться на консультацию в разделе Консультция психолога. 

23.04.2015 - Терапевтические отношения

В разделе Статьи по психологии читайте "Терапевтические отношения"

25.01.2015 - Новое в разделе Статьи: Как сформулировать личный бренд?

Когда встает вопрос о самореализации, он неизбежно влечет за собой необходимость ясно понимать что, собственно говоря, будет реализовано. Кто он, желающий выразить себя? В какой форме будет проходить самореализация? Что он может предложить другим? Каковы его ключевые отличия? Выделите время для того, чтобы сформулировать свой личный бренд.

19.10.2014 - Детские решения и Недетские Взрослые проблемы

По теории Эрика Берна, в каждом из нас живут Внутренний Ребенок, Внутренний Взрослый и Внутренний Родитель.   Если все трое дружат между собой — отлично, это признак гармоничной Личности. А если нет… Тогда плохо всем!  Об этом есть сказка Эльфики.

Форум психология

Запутался

psycholog-help / Форум Психология / Первичная психологическая консультация / Запутался

Колян
09.01.2011 20:53

Даже не знаю с чего начать.

Изначально. В тех девушек в которых влюблялся отворачивались от меня, так и сейчас это происходит.
7 лет назад влюбился в одну девушку несколько раз встречались, но потом стали общаться по телефону, избегала встреч и т.п.(но при этом говорила что нужно подождать и все будет "ХО-РО-ШО"). И через полгода появилась в моей жизни девушка Друг, после двух месяцев общения и встреч начали жить вместе потом через пару месяцев женились(жили дружно и счасливо, но я любил всеравно другую, но для жены делал все чтобы она этого не чувствовала).
Прошли годы, я позабыл любовь свою и начались ссоры в семье, то это не так то то не так, что то мне не нравиться что то жене, когда родился сын подключились к ссорам и ее родители(они просто не уважают свою дочь, из-за чего она сбежала жить ко мне, сначало я этого не говорил и не показывал что мне не нравиться не уважение к моей жене как к личности(5 лет), после чего это все выплеснулось наружу сразу после рождения ребенка(я думаю вы представляете что такое беременная девушка, с которой 9 месяцев пылинки сдуваешь и терпишь все ее копризы и пожелания, что бы она не расстраивалась и не нервничила), когда тестю и теще было абсолютно всеравно, что их дочке нужно привести срочно необходимые лекарства и я выдал и построил их и сначало выполнил просьбу жены, после чего тесть со мной год не разговаривает).

Из-за этой ссоры напрочь испортились отношения с женой, в итоге она ушла от меня с ребенком на пару недель, потом вернулась, но отношения разрушились и я в себе почувствовал не нужность жене и флиртовал с девченками в интернете(во время разлуки)-для меня это было не более чем игра в своем роде, что бы не убиваться потерей нашел себе занятие.

Обо всем рассказал жене, что бы потом не было сюрпризов для меня, она вроде как меня поняла и вернулась. Через пару недель у меня наметилась пьянка с другом, которого практически год не видел, жена отпустила без проблем.
Забрал друга с работы в пятницу на машине подъезжаем к его дому как он мне говорит что можно с нами посидит его лучшая подруга, но мне как бы все равно давай я не против.
Сидели выпивали, я пиво они водку. Но как обычно пиво быстро кончилось и я с к ним присоеденился пить водку.
В итоге водка кончилась, показалось мало, друг остался дома а мы с его подругой пошли в магазин за добавкой, вернулись, друг спит, я дальше стал пить колу, т.к. мне надобыло ехать домой на машине, хотябы после обеда, девушка продолжала пить водку, память моя и ее отрубаются и произошла не поправимая ошибка в моей жизни(о которой жена так и не узнала, а я вотворил это не более как сон).

Но так как отношения у нас с женой все хуже и хуже, даже я бы сказал зашли в тупик от навалившихся финансовых и бытовых проблем, жена опять решила уйти, вообщем через две недели опять сбежала ко мне, но я уже не хочу с ней жить, но мне ее жалко т.к. ей некуда идти.

А за неделю до ухода у нас начались очень сильные скандалы и в субботу поехал решать свои дела, а после обеда не захотел возвращаться домой и поехал к своему тому другу(не пить промто пообщаться) и к нему в гости пришла его подруга мы с ней пообщались и я понял что у меня к ней есть чувства, но она избеает меня(в очередной раз как я влюбляюсь девушка меня избегает). Не знаю что делать дальше пока живу с женой, но это опять чувству до очередной сильной ссоры и ее беготня мне надлоела(скажите держать? а смысл? если человек хочет уйти, то он уйдет и фамилии не спросит)
Да и еще в последний раз когда она уходила, появилась возможность изменить жене два раза, но не получилось, по счасливой случайности я забыл телефон на работе и мы не смогли созвониться, второй раз помешали подруги со стороны девушки, а потом вернулась жена и соответственно я сказал изменам нет.

Что скажете стоит ли дальше жить вместе с женой или бежать за уходящем поездом любви(за девушкой к которой появились чувства).

Вообщем я заблудился сам в себе, я уже сам не знаю что мне нужно и как правильно поступить.

Адекватных психологов пока не встретил на своем пути.

AnypeBypePype
10.01.2011 09:58
xDDD

Колян
10.01.2011 21:58
AnypeBypePype:
Поржать можешь в другом месте, путного если уж не можешь ничего сказать.

Ирина Коленько, психолог
13.01.2011 12:08
Адекватный психолог не делает выборы за вас :). Вы можете обратиться за индивидуальной консультаций - очно или в скайп.

Колян
14.01.2011 11:23
Спасибо что оперативно ответили на вопрос, а какой ответ просто можно промолчать, ладно не суть все хотят только заработать, а не помочь людям, нормальный адекватный психолог направляет в правильное русло, но таких психологов единицы, есть только шорлатаны, которые считают себя психологами и дерут не за что деньги. Cвой выбор я уже сделал.
Так и думал все таки предется обратиться к знакомому психологу.

Анна
25.01.2011 22:12
Ну давайте уж не будем так категорично относится к психологам. Все таки есть и добросовестные люди. Честно выполняющие свою работу.
Слушай, Николай. По моемом ты не запутался а просто как среднестатестический мужчина хочешь развлечься? Почему то я уверена что новая твоя подруга моложе жены. Хотя такие подробности тут не указаны.
И тебя влечет не любовь, а гармоны,увлеченность и нечтожное подобие любви.
Слава Богу я не попадала в подобную ситуацию и если одного человека любишь то никаких параллельных связей не должно быть.
У тебя же ростет сын, подумай в первую очередь о нём, а не о том с кем тебе комфортней.

Анна
25.01.2011 22:13
Ну давайте уж не будем так категорично относится к психологам. Все таки есть и добросовестные люди. Честно выполняющие свою работу.
Слушай, Николай. По моемом ты не запутался а просто как среднестатестический мужчина хочешь развлечься? Почему то я уверена что новая твоя подруга моложе жены. Хотя такие подробности тут не указаны.
И тебя влечет не любовь, а гармоны,увлеченность и нечтожное подобие любви.
Слава Богу я не попадала в подобную ситуацию и если одного человека любишь то никаких параллельных связей не должно быть.
У тебя же ростет сын, подумай в первую очередь о нём, а не о том с кем тебе комфортней.

Написать ответ

E-mail:
Текст:

Другие темы на форуме первичной консультации

Не уверенный в себе ребенок >>
Срочно нужна помощь психолога в отношениях >>
Виртуальность. >>