Клиентам
Все о психологии

RSS - лента новостей

27.03.2016 - Кризисная психиатрическая помощь бесплатно

Есть в Москве уникальное и единственное в своём роде Кризисное Отделение.  Изначально оно было частью суицидологической службы города Москвы. Отделение интересно тем, что находится на базе обычной соматической больницы и работает в открытом режиме.  Госпитализация исключительно добровольная. Можно получить консультации психиатров - психотерапевтов, которые всю жизнь работают с пограничными расстройствами (в так называемой малой психиатрии). 

20.10.2015 - Новое на сайте - Психологическая травма

Жизнь штука прекрасная, но и, увы, местами травматичная. Каждый из нас пережил, переживает может быть сейчас и точно еще переживает очередную травму. О том, что такое психологическая травма - в разделе Статьи по психологии. Если вы пережили тяжелое травмирующее событие - можно записаться на консультацию в разделе Консультция психолога. 

23.04.2015 - Терапевтические отношения

В разделе Статьи по психологии читайте "Терапевтические отношения"

25.01.2015 - Новое в разделе Статьи: Как сформулировать личный бренд?

Когда встает вопрос о самореализации, он неизбежно влечет за собой необходимость ясно понимать что, собственно говоря, будет реализовано. Кто он, желающий выразить себя? В какой форме будет проходить самореализация? Что он может предложить другим? Каковы его ключевые отличия? Выделите время для того, чтобы сформулировать свой личный бренд.

19.10.2014 - Детские решения и Недетские Взрослые проблемы

По теории Эрика Берна, в каждом из нас живут Внутренний Ребенок, Внутренний Взрослый и Внутренний Родитель.   Если все трое дружат между собой — отлично, это признак гармоничной Личности. А если нет… Тогда плохо всем!  Об этом есть сказка Эльфики.

Форум психология

Снится бывший возлюбленный

psycholog-help / Форум Психология / Сновидения / Снится бывший возлюбленный

Даша
20.04.2011 10:49

Здравствуйте! Мне уже третий раз подряд снится человек в которого я была влюблена в молодости. Сейчас уже я замужем за другим и мы не виделись ни разу после разлуки.
Каждый раз мне снится наша встреча, и каждый день что то новое. Первый день – мы встретились глазами, подбежали друг к другу и обнялись, Другой день просто разговаривали. На третий день я уже была с мужем – мы были на светской вечеринке – и как буд-то опять мы впервые встретились, и я познакомила его с мужем. Что это значит, скажите пожалуйста?

P.S.Хочу сказать, что я с этим парнем рассалась из за случившихся обстоятельств, а не из за того что разлюбила. И наша тогдашняя любовь всё еще хранится у меня в уголке души.

Владимир
06.06.2011 00:20
Он у вас в особой доверенной зоне. Он всегда будет сниться.

Helin
14.08.2011 10:06
Здравствуйте! Помогите понять что говорят мои сны. Уже как 1,5 года рассталась с парнем которого очень любила. Мы хотели поженится уже к свадьбе готовились и когда я была на сессии мы сильно поругались и после этого не виделись и даже не было возможности объясниться Гордость обоих нас развела. После трех месяцев он нашел другую и женился тут же на ней. Было очень больно. Но я встретила очень хорошего человека и через год мы поженились сейчас я жду ребенка от него у меня великолепная семья, но почти каждую ночь мне снится бывший и прости вернутся говорит что бросит жену что ему плохо я не могу понять к чему это снится или это я на подсознании так думаю. Помогите объясните просто меня это пугает

натали
17.08.2011 09:21
мне приснился бывший мой любимый ,как будто он куда всё убегал из дома и я его приостоновила и мы поцеловались на леснечной площадке .и все наши друзья это видили .но на самом деле мы в жизни даже не общаемся

Оля
09.11.2011 00:48
Мне лет 8 назад несколько раз снился один парень, которого я очень сильно любила,что он умер, а на самом деле он жив и здоров.снилось,что к нам в школу гроб с ним привезли попрощаться в последний раз,я всех расталкиваю, бросаюсь к нему, потом якобы куда-то прихожу, а он живой сидит.просыпаюсь вся в слезах.пошла в школу вообще никакая.парень со мной в классе вместе учился, но у нас не сложилось.потом вот год назад приснился он же, только я уже как будто к деду на клатбище приехала помянуть, иду среди памятников и крестов, и вдруг выхватываю взглядом памятник с фотографией этого парня.я подлетаю, кидаюсь на колени,обнимаю памятник и плачу, шуба моя норковая вся в грязи, на улице холод, а я его на чувствую.проснулась тоже вся в слезах,на работе никак не сосредоточусь, все валилось с рук.на самом деле этот парень женат.я его давно не видела,но от знакомых знаю, что он жив.к чему бы такие сны снились?

Оля
09.11.2011 00:49
Мне лет 8 назад несколько раз снился один парень, которого я очень сильно любила,что он умер, а на самом деле он жив и здоров.снилось,что к нам в школу гроб с ним привезли попрощаться в последний раз,я всех расталкиваю, бросаюсь к нему, потом якобы куда-то прихожу, а он живой сидит.просыпаюсь вся в слезах.пошла в школу вообще никакая.парень со мной в классе вместе учился, но у нас не сложилось.потом вот год назад приснился он же, только я уже как будто к деду на клатбище приехала помянуть, иду среди памятников и крестов, и вдруг выхватываю взглядом памятник с фотографией этого парня.я подлетаю, кидаюсь на колени,обнимаю памятник и плачу, шуба моя норковая вся в грязи, на улице холод, а я его на чувствую.проснулась тоже вся в слезах,на работе никак не сосредоточусь, все валилось с рук.на самом деле этот парень женат.я его давно не видела,но от знакомых знаю, что он жив.к чему бы такие сны снились?

Вера
16.11.2011 12:03
Мне часто снится бывший парень. Унас когдато Была очень большая любовь. Мы ростались не из за измены. Просто я уехала из города. Сейчас я замужем.И не вспоминаю его. Даже если и вспоминаю то мне не больно. Но когда он мне снится то я просипаюсь с очень большой болью в душе. ПОЧЕМУ?

Мила
27.12.2011 09:35
Здраствуите!Подскажите пожалуйста, что означает этот сон....Мы с моим парнем расстались(4 года были вместе),но нас разлучила,(его мама).Он женился почти сразу (после полгода нашего расстования) и у них будет ребенок...Желаю ему счастье...Сон сниться,что мы с ним встретились в доме моих родственников,в одной комнате его жена полулежа сидит на диване в халате и грызет семечки и смотрит телевизор,а я прошу их уити,мы с одним в другой комнате, он плачет,целует меня,а я его отолкавиваю.а с другой стороны не хочу отпускать,но понимаю,что не стоит...Он плачет и плачу я..И да этого тоже снился сон что как будто я еду в маршрутке вижу его мать,поздоровалась я,она просила как я,я сказала Отлично все хорошо....и когда я выходила из маршрутке она мне сказала"Будь Счастлива"...что все это означает...он часто сниться мне ...и он плачет...что все означает?Подскажите...

Диана
03.01.2012 17:10
Здравствуйте! Мне вторую ночь подряд снится мой бывший парень с которым я рассталась год назад. Будто бы дело происходит летом, мы стоим у меня дома и обнимаемся, а рядом сидят мои родители. Еще будто у меня звонит телефон, на экране высвечивается его имя, я отвечаю, и он говорит мне, что любить меня. К чему это?

ЕвгенияОчень часто
12.01.2012 18:26
Очень часто снится бывший муж,о котором даже не думаю,но он постоянно меня гоняет,бьёт,хотя я в разводе с ним 4 года(раньше практически так и было)

катерина
08.06.2012 19:03
мне снилась бывшая жина моего возлюбленного...и при всей моей ненависти к ней...там я дружелюбна к ней.

Карина
11.06.2012 18:31
Пол года назад расстались с парнем, не мы сами, а так сложились обстоятельства, и он мне какую ночь подряд уже снится, то что мы ходим под ручку гуляем, такие счастливые, этого парня вижу постоянно и все время смотрим очень долго друг другу в глаза, как думаете эти сны что либо значат? Может мы помиримся, может еще есть шансы

Анна
01.08.2012 08:32
здравствуйте!мне часто сниться мой бывший парень мы с ним расстались на ссоре и не общаемся но снится он мне в хороших снах,т.е. как он ко мне приходит обнимает меня,хочет вернуться ко мне!!!!!!!!мне если честно от этого не лучше.....

Наталья
12.03.2013 15:37
здравствуйте! подскажите пожалуйста. 5 лет назад мы расстались с любимым человеком , у нас есть общая дочь мы с ним не встречаемся я вышла замуж и он тоже живет с девушкой, но снится мне почти каждый день- то мы с ним разговаривает, то вместе живем ну и все в таком духе. к чему такие сны, что делать?

Анонимно
14.10.2013 08:22
одни вопросы блин,ни одного ответа

Написать ответ

E-mail:
Текст:

Другие темы на форуме сновидений

тайная любовь >>
если сниться человек, который был дорог. >>
Увидела во сне себя голой >>