Клиентам
Все о психологии

RSS - лента новостей

27.03.2016 - Кризисная психиатрическая помощь бесплатно

Есть в Москве уникальное и единственное в своём роде Кризисное Отделение.  Изначально оно было частью суицидологической службы города Москвы. Отделение интересно тем, что находится на базе обычной соматической больницы и работает в открытом режиме.  Госпитализация исключительно добровольная. Можно получить консультации психиатров - психотерапевтов, которые всю жизнь работают с пограничными расстройствами (в так называемой малой психиатрии). 

20.10.2015 - Новое на сайте - Психологическая травма

Жизнь штука прекрасная, но и, увы, местами травматичная. Каждый из нас пережил, переживает может быть сейчас и точно еще переживает очередную травму. О том, что такое психологическая травма - в разделе Статьи по психологии. Если вы пережили тяжелое травмирующее событие - можно записаться на консультацию в разделе Консультция психолога. 

23.04.2015 - Терапевтические отношения

В разделе Статьи по психологии читайте "Терапевтические отношения"

25.01.2015 - Новое в разделе Статьи: Как сформулировать личный бренд?

Когда встает вопрос о самореализации, он неизбежно влечет за собой необходимость ясно понимать что, собственно говоря, будет реализовано. Кто он, желающий выразить себя? В какой форме будет проходить самореализация? Что он может предложить другим? Каковы его ключевые отличия? Выделите время для того, чтобы сформулировать свой личный бренд.

19.10.2014 - Детские решения и Недетские Взрослые проблемы

По теории Эрика Берна, в каждом из нас живут Внутренний Ребенок, Внутренний Взрослый и Внутренний Родитель.   Если все трое дружат между собой — отлично, это признак гармоничной Личности. А если нет… Тогда плохо всем!  Об этом есть сказка Эльфики.

Форум психология

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОММЕНТАРИЙ, НУЖНО ОТКРЫТЬ НО-ВУ-Ю ТЕМУ.

psycholog-help / Форум Психология / Сновидения / ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОММЕНТАРИЙ, НУЖНО ОТКРЫТЬ НО-ВУ-Ю ТЕМУ.

Ирина Коленько, психолог
05.04.2010 22:28

Иначе ответа не будет.

таня
08.12.2010 17:49
здравствуйте!
мне приснился сон , где моя, умершая более полугода назад бабушка, умирала и требовала что бы я пошла в дет. дом и забрала какую-то девочку... я так и сделала... на этом сон закончилсяя!

настя
09.12.2010 16:19
если снится мне парень однакласник

Дашко
31.12.2010 11:02
Здравствуйте!Мне снится парень которого я очень сильно люблю 3 года,а он меня нет...
И вот мне приснилось что он в школе(в месте где мы чаще всего видимся),он признаётся мне в любви.Говорит что ему больше никто не нужен.
Хотя в реале он любит другую девочку(я даже подумывала,не для ревности ли?!)
Скажите плиз,к чему это!

Лена
06.02.2011 14:53
Здравствуйте!мне снится любимый человек, наверное уже раз 7.я не знаю,как он ко мне относится, но очень хочу быть с ним.в моих снах у нас с ним все хорошо, мы почти встречаемся.я ложусь спать, в надежде что вновь увижу его.что это значит?мы будем вместе?

Лиза
24.04.2011 01:35
извините конечно , но у вас что то странное с сайтом при обновлении страницы моя тема появляется еще раз
то есть моих тем уже 7 0__0
причем в начале я 1 раз написала , а не 7

Ольга
02.06.2011 13:25
сон приснился про мою мать, она умерла 2 года назад.
якобы она жива и все это время нас обманывала что она умерла
и мы с ней сидим за столом и я ей говорю, что: "как ты могла вообще так с нами своими детьми поступить!"
Я не помню что она мне отвечала, но ее ответы меня не успокаивали.
Я на нее злилась. И сказала что жить с ней не хочу и что она жестоко поступила с о своими детьми.
Сон был очень реальный.

Маша
12.06.2011 11:37
Здравстыуйте, помогите разшефровать кусочек моего сна, а то в интернете ничего нет. Мне приснилась моя умершая бабушка, она позвонила в дверь, где она раньше жила, и продавала помидоры, а я такая о бабушка начала её обнимать, плакать, а она шугается и молчит, типо незнает меня к чему это??

Инкогнито
14.07.2011 13:39
Моей Матери приснился сон что покойная бабушка просит её купить верёвочку для амулета Мама проснулась мне об этом не чего не сказала и на следующий день я нахожу 10 копеек с дырочкой, а с обратной стороны как на всех монетах РФ такого достоинства иконка Георгия. И я решил что это, как талисман показал его матери и в этот момент она рассказала мне свой сон. Как вы думаети стоит носить этот талисман или нет?

Юлия
17.07.2011 12:43
) Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Сегодня мне приснился сон, в котором я общаюсь со своей бабушкой, умершей 4 года назад. Сон очень странный. Во сне я понимаю, что сплю, но в тоже время проснувшись мне казалось, что все увиденное мной-правда. Мне очень страшно.
Начну по порядку. Я пришла домой к бабушке и дедушке(мой дедушка жив и здоров)7Увидев бабушку. я сначала и не удивилась, а потом начала понимать абсурдность всей ситуации. Бабушка делала привычные для нее дела, готовила есть и предложила мне. Мне позвонили и сказали, что надо немедленно прийти в школу(я уже год отучилась в университете) и это не требует отлагательств. И тут мне становится страшно, что я уйду и бабушка исчезнет и я ее больше никогда не увижу. Я ее обнимаю и прошу дождаться меня. Говорю, что я обязательно приду и мы вместе покушаем.(Я даже помню ее запах)
Я ухожу в школу и мне кажется, что я сошла с ума и мне все это привидилось. Я начинаю плакать, меня успокаивают и говорят, что если я хочу, чтобы бабушка всегда была со мной, то я должна совершить убийство невинного животного. Не важно кто это будет. Я убиваю утку. Потом все как-то перемешивается, то я оказываюсь в басеине, то я от кого-то бегу. В общем остальную часть сна я помню смутно.
Помогите мне пожалуйста!

София
14.12.2011 09:45
Здравствуйте!У меня не взаимная симпатия.Я общалась с человеком 3 месяца назад..в течении 2 месяцов где-то и сейчас он не пишет ничего.Хотя в самом начале предлагал встретиться.Отмазывается то,что у него много проблем,так как он учится на сдачу Диплома и на обучение вождения машины.Потом через какое-то время мы встречались с девочкой,которую он знает и хотел увидеть,мы ему позвонили,он сказал если успею сделать дела,приду.И так и не пришёл.И третй раз он мне предложил встретится,говорит у меня в скором будущем будет свободное время,можно было-бы встретится..и так и не встретились.
Что мне делать?Ведь я не могу его забыть.Я пытаюсь,но не получается...

Лара
17.02.2012 11:58
Здравствуйте!
сегодня мне приснился любимый человек...сейчас мы находимся в разных городах, но периодически общаемся по скайпу и по соц.сетям...
сон состоял в том что я приехала в его город, было лето...так как была река которую я переплыла, а он на машине переехал через мост на ту же сторону...и вот мы сидим на берегу реки(она спокойная но мутная)и как будто бы на руках у него ребенок...мальчик...и это мой ребенок с которым я приехала...он его держит, я вижу что ему трудно назвать его сыном , а себя папой...но вскоре он называет его сыном и говорит, что он его папа...что он так долго нас ждал...но при разговорах воочию он не особо говорит про чувства...

сейчас я снова живу со своим мужем все таки ребенок у нас...но чувства к другому...

Ирина
27.02.2012 10:31
Моя мама умерла 15 февраля .На 9-ый день ее смерти мне приснился сон. Я вижу мама ходит на кухне в своей квартире в Петербурге (сейчас я там не живу и мама умерла у меня в Подмосковье,но там живет семейная пара ,снимают нашу квартиру. ) .Мама вся в побелке. Я спрашиваю ,мама почему ты в побелке? А она мне отвечает :ремонт. А еще с потолка течет вода ,просто как будто идет дождь. Мама собирается уходить ,а я кричу :мама не уходи ,мама не уходи ,мама не уходи !!!Она останавливается и говорит ,ну что ты так ? Ты ведь не одна ,с мужем . Я оборачиваюсь и вижу светловолосого голубоглазого мужчину. Киваю ,мол да .(но это не мой муж ). А еще мама говорит что во мне кто то или что то есть и мне будет от этого легче. Даже во сне я думаю ,что намекает на беременность . Но мне 51 год и я не беременна и уже не буду. Где то вдалеке ходит тетя (мамина сестра ,она умерла давно ) и мама идет вроде туда . Я опять кричу :мама не уходи !!!!И просыпаюсь.

Искандер
25.03.2012 13:12
Здравствуйте пожалуста ответте на мой сон:мне приснилось как будто родственники узнали о моих отношениях с моей девушкой.Но родственникам это не понравилось ну во сне имею ввиду (в реальной жизни я скрываю свои отношения с этой девушкой от всех)
пожалуста обьясните что этот сон обозначает

спасибо большое

Аня
02.09.2012 15:21
Здравствуйте!
Кода я отравилась я не спала всю ночь,но на следующую ночь я уснула и приснился мне мальчик которого я очень люблю,но он не обращает на меня внимание! И мы стояли на катке но не зимой и не на коньках а гдето осенью или весной! Там были мальчики короче одни мальчики!
И тут во мне что-то счелкнуло и я его поцеловала,но мне такие сны часто снятся,но тут я почувствовала прикосновение губ,его дыхание,как он держет мою руку и т.д Это я чувствовала как на яву! Скажите может это чтото значит!?

Написать ответ

E-mail:
Текст:

Другие темы на форуме сновидений

мама >>
Сон >>
Цветные сны >>