Клиентам
Все о психологии

RSS - лента новостей

27.03.2016 - Кризисная психиатрическая помощь бесплатно

Есть в Москве уникальное и единственное в своём роде Кризисное Отделение.  Изначально оно было частью суицидологической службы города Москвы. Отделение интересно тем, что находится на базе обычной соматической больницы и работает в открытом режиме.  Госпитализация исключительно добровольная. Можно получить консультации психиатров - психотерапевтов, которые всю жизнь работают с пограничными расстройствами (в так называемой малой психиатрии). 

20.10.2015 - Новое на сайте - Психологическая травма

Жизнь штука прекрасная, но и, увы, местами травматичная. Каждый из нас пережил, переживает может быть сейчас и точно еще переживает очередную травму. О том, что такое психологическая травма - в разделе Статьи по психологии. Если вы пережили тяжелое травмирующее событие - можно записаться на консультацию в разделе Консультция психолога. 

23.04.2015 - Терапевтические отношения

В разделе Статьи по психологии читайте "Терапевтические отношения"

25.01.2015 - Новое в разделе Статьи: Как сформулировать личный бренд?

Когда встает вопрос о самореализации, он неизбежно влечет за собой необходимость ясно понимать что, собственно говоря, будет реализовано. Кто он, желающий выразить себя? В какой форме будет проходить самореализация? Что он может предложить другим? Каковы его ключевые отличия? Выделите время для того, чтобы сформулировать свой личный бренд.

19.10.2014 - Детские решения и Недетские Взрослые проблемы

По теории Эрика Берна, в каждом из нас живут Внутренний Ребенок, Внутренний Взрослый и Внутренний Родитель.   Если все трое дружат между собой — отлично, это признак гармоничной Личности. А если нет… Тогда плохо всем!  Об этом есть сказка Эльфики.

Форум психология

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОММЕНТАРИЙ, НУЖНО ОТКРЫТЬ НО-ВУ-Ю ТЕМУ.

psycholog-help / Форум Психология / Психология любви и семьи / ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОММЕНТАРИЙ, НУЖНО ОТКРЫТЬ НО-ВУ-Ю ТЕМУ.

Ирина Коленько, психолог
29.08.2010 18:16

Иначе я не смогу дать вам ответ. Имейте уважение к тому, кто первым открыл свою тему и не пытайтесь создать венигрет из вопросов и ответов.

Вика
07.11.2010 21:03
Здравствуйте. Мне 20, я получаю высшее образование и подрабатываю.
У меня ощущение, что моя мама меня больше не любит.
Я обращаюсь к ней за советом - она кричит, я пытаюсь с ней заговорить о чем-то, она уходит из комнаты со словами:" Да че тебе надо! Отвали от меня!" Не понимаю, почему так происходит, ведь я ее люблю, я никогда не делала по отношению к ней ничего несправедливого или плохого. У меня на этой почве уже начались ужасные мысли, я попробовала с ней поговорить о том, что мне кажется, она меня больше не любит, что ей приятно, когда я хорошая, но когда я - это я, она не принимает. Это началось 2 недели назад. Моя мама никогда не кричала на меня раньше!!!!!!!!! никогда!! она отличалась рассудительностью и последовательностью.
Возможно, имеет необходимость сказать, что сейчас у нас в семье мы определились с общими целями и движемся к их осуществлению. Нас четверо: я, мама, бабушка, папа. Раньше мы жили очень благополучно, 4 года назад мама ушла от отца, мы переехали в москву, жили вдвоем, и я реализовывала свой талант к живописи и общению. Потом она решила вернуться, для меня было очень сложно снова вернуться в подмосковье, заново притираться с родственниками, и когда казалось бы, кризис миновал, начались межличностные проблемы. Вероятно, она берет визуальный пример с нашей бабушки, которая постоянно нервничает и кричит. Я бы рада была съехать, но у меня нет финансовой возможности. Дайте совет или помогите понять, может я смотрю на что-то не так.

Анонимно
28.05.2011 18:23
Я сама решила за него все.подала на алименты, потому что не помогал материально уже полгода я ребенка кормлю и одеваю сама. нет ничего: ни моральной поддержки, ни материальной, ни физической близости. я не понимаю, что он хочет, говорить отказывается. я решила и на развод тоже подать. есть другой, чисто для физического удовлетворения, но это все не то, хочется любви и понимания, а ему ничего не надо...я думала одумается, поймет, что не прав, а еще его любовница кричит, что от него ребенка ждет. господи, я правильно делаю или нет,незнаю. лучше одной, чем с таким.

Illulkits
22.12.2011 20:43
хорошее начало

Dollh ziggler
15.04.2013 18:14
не ври ирина коленько ты не психолог

Кристина
23.07.2013 05:54
Меня ненавидят в семье МАМА ПАПА

Написать ответ

E-mail:
Текст: